Авторизация
 
Вы здесь: » » Типси Тип - Не западлист

Цитаты из песни Типси Тип - Не западлист

***
По жизни двигаюсь по-разному, лишь бы не в строю.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Жан Жене. Высокий надзор   ( Цитаты из книг ) *** Я строю себя заново, склеиваю, становлюсь сильнее, я тяжелее, чем укрепленный замок. Я крепче крепости. Я сам крепость!
» Типси Тит - Метеор   ( Цитаты из песен ) *** Мало вам уроков и подсказок? Вы думали я балуюсь раком и метастазами?! А сами вывели чуму, запустили вирусы. Выгода кому? Видно выросли не по уму.
» Типси Тип и Зубски - Аюшки   ( Цитаты из песен ) *** И по-старому писать кайфово в тетрадь, Пропустил все четыре айфона, А пять, пока слушаешь, приятель, будет шесть, семь, Но я куплет оставлю так, привет всем
» Типси Тип feat. Zambezi - Дверь   ( Цитаты из песен ) *** Сидя на кухне, пуская кольца дыма, неуловимо Летят они к потолку, а толку? Через секунду пропадут, как и я в попытках отыскать себя...
» Типси Тип - Широко   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь не гладит по щеке, она бьет *** алу. *** И чтобы дураки назвали меня дураком - я улыбнусь широко! *** Не страшно умирать, страшно жить
» Типси Тип - Тормознули   ( Цитаты из песен ) *** Столько не сделает сытый, сколько голодный.
» Типси Тип - Струны   ( Цитаты из песен ) *** И мне не спится блин, не спиться бы. *** Мы перебираем струны И они поют, и они живут. Нас перебирают люди Для которых мы просто звук... *** От безрассудства, знаешь, всего два шага, два шага до чуда.
» Типси Тип - Слабость   ( Цитаты из песен ) *** Свободный, как Куба, пьяный, как Россия...
» Типси Тип - Два слова   ( Цитаты из песен ) *** Твоя жизнь без меня стала серой Не серого цвета, а веществом 'сера'.
» Типси Тип - Все в этой музыке (при уч. Зуб На Зуб)   ( Цитаты из песен ) *** Моя голова – моя тюрьма. *** Временами песни люблю сильней, чем людей. Музыка греет, это никуда не деть.
» Типси Тип - Биоритмы   ( Цитаты из песен ) *** Раз уж я чудовище, так и *** со мной, Забираю *** с собой, тобой покусанный Пирсингом, удачных поисков принца тебе, Не тупи сильно с ним, так как тупила со мной.
» Пилот - Провожать   ( Цитаты из песен ) *** Стёкла на глаза. Спрячь улыбку свою. В списке прочерк - ты отсутствуешь в строю. На руках у тебя логин и пароль. Здесь останется только твоя боль.
» Мачете - Между висками   ( Цитаты из песен ) *** Я улыбаюсь, стараюсь не париться, Двигаюсь дальше, как карта ляжет. Сердце мое навсегда останется Звездочкой на твоем фюзеляже.
» Вульгарный ТоНН - Муравьи   ( Цитаты из песен ) *** За свою жизнь я повидал пару приятелей, Пару предателей и просто *** *** ей. *** Я просто стала сильнее, просто научилась терпеть. *** Как только меня не кидал, проблемы прошли стороной Я все же осталась в строю и строю планы заново И снова стоять на краю меня совсем не обламывает Полностью
» Ne-Yo - Because of You   ( Цитаты из песен ) *** Baby, you have become my addiction I'm so strong out on you I can barely move.... but I like it Малышка, ты стала моим наркотиком Мои чувства настолько сильны, Я еле двигаюсь, но мне это нравится…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте