Авторизация
 
Вы здесь: » » Типси Тип - Струны

Цитаты из песни Типси Тип - Струны

***
И мне не спится блин, не спиться бы.

***
Мы перебираем струны И они поют, и они живут. Нас перебирают люди Для которых мы просто звук...

***
От безрассудства, знаешь, всего два шага, два шага до чуда.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ханна Таупекка. Музыка   ( Цитаты из книг ) *** Когда идет дождь, мелодия затихает, струны отзываются зыбким полушепотом, едва слышным в шорохе капель, в беспорядочном перестуке стаккато по каринизу, похожем на звук торопливых шагов. Неделю кряду у нас идет дождь, превращая дни в бесконечные вечера между утром и ночью.
» Константин Георгиевич Паустовский. Равнина под снегом   ( Цитаты из книг ) *** Ему хотелось дарить без конца. И чем больше он дарил, тем становился богаче. *** - Нервы натянуты с силой струны, - заметил Грегори. - А прочности в них не больше, чем в паутине. *** Люди любят рассуждать о счастье. Но никто не знает что самое большое счастье - в понимании.
» Финрод-Зонг - Привал   ( Цитаты из песен ) *** Без трепета смотрю в глаза судьбе, И я бы в ней ни шага не исправил, Но лишь теперь, благодаря тебе, Я понял, что любовь не знает правил.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Сутками молчишь   ( Цитаты из песен ) *** Сутками молчишь, обо мне не знаешь Про себя кричишь, про других читаешь... Пальцы мимо струн, струны мимо, мимо... Бьёт дождём июль в памяти залива. Бьёт огнём февраль ледяной и звонкий, Прошлого не жаль, жаль, что очень тонкой Оказалась связь между До и После... Красками раскрась мир свой
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Ностальжи   ( Цитаты из песен ) *** Жить и не сомневаться, Что два шага до войны.
» Слот - Две войны   ( Цитаты из песен ) *** Две разных войны, Две разных весны, одна зима. Две тонких струны в рукаве, Дотянем до дна - сойдем с ума.
» Разные люди - Вены   ( Цитаты из песен ) *** Опять хлопья пены и думы о смерти, И струны как вены, а вены - как петли...
» Птаха (Centr) - Зима   ( Цитаты из песен ) *** Хотел обратно, но вдруг дыхание сперло, Я думал зашел по колено, но был уже по горло. *** И как бы мне не спиться с этими Бледнолицыми убийцами, С ними в одном доме не спится, чует душа - Можно просто не проснуться в глазу с маминой спицей, А зашёл как-то, чтобы убиться... *** Но это центр, тут
» Мумий Тролль - Забавы   ( Цитаты из песен ) *** Мне бы твои пули пеpеплавить в струны, Может быть другая песня получилась бы. *** Ветеp лучше слушай, он такой крутой.
» Кино (Виктор Цой) - Место для шага вперед   ( Цитаты из песен ) *** Но все, что мне нужно - Это несколько слов, И место для шага вперед.
» Идефикс - Два шага   ( Цитаты из песен ) *** И мне не надо всего мира и его иронии, Лишь бы в холод греть твои ладони. *** Всего два шага до нее - всего два шага от неё... Хватит, чтоб подойти и всё изменить - хватит, чтоб промолчать и уйти.
» Екатерина Болдырева - Девочка Иштар   ( Цитаты из песен ) *** Так поют не все даже там, где ложь не успели изобрести Так поют не по годам, а по векам в одной горсти Так поют, потому что не могут не петь Как не могут не петь птицы *** Женщины вкушают музыку природы душой, А девочки природу музыке учат. *** Вся эта боль не больше, чем дар, Вся эта боль тебе
» Валерий Леонтьев - Автомобили   ( Цитаты из песен ) *** Наверно скоро мы ходить разучимся, Уже привычка ездить в нас живет. Пройти пешком всего два шага - мучимся, Сто километров на авто - не в счет.
» Бумбокс - Ресницами касаясь неба плакала   ( Цитаты из песен ) *** Он взял гитару в руки беззвучно, Опускаясь ниже. Душа терзала струны - они плакали...
» Ассаи - Расстояние   ( Цитаты из песен ) *** Между нами эти два шага, Один шанс. Не забыть Этих расстояний, остановить самолет, Остановив капли утренних слез. *** Расстояние между нами, Иди на звук быстрых ударов, Рваным дыханием целого мира Просто уйти не хватит сил мне. Срывая белье в поисках кожи, В поисках пламени выгнув спину…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте