Авторизация
 
Вы здесь: » » тихие игры - сгори со мной

Цитаты из песни тихие игры - сгори со мной

***
сгори со мной - ведь это так легко. сгори со мной - ведь так смешно. усни со мной - я стану богом дня. сгори со мной - не покидай меня!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Владимир Набоков. Подлец   ( Цитаты из книг ) *** Если я буду думать, что со мной ничего не случилось, то со мной случится самое худшее. Всё в жизни всегда случается наоборот.
» Элизиум - Never Again   ( Цитаты из песен ) *** Больные нервы, тоска и лень - всё это я. Эй, ты, придурок! Что хочешь знать ты про меня? *** Пойдем со мной, ведь ты на небе не был Постой со мной, коснись меня хоть взглядом - рядом Стой! Стой! Дай мне быть с тобой!
» Типси Тип - Биоритмы   ( Цитаты из песен ) *** Раз уж я чудовище, так и *** со мной, Забираю *** с собой, тобой покусанный Пирсингом, удачных поисков принца тебе, Не тупи сильно с ним, так как тупила со мной.
» Стриж, Slim & Ай-Q - Если Буду   ( Цитаты из песен ) *** Если буду синим небом, то взлетай Если буду чистым воздухом, вдыхай Если стану словом, не забывай Если буду болью ты не страдай Если буду сердцем, не разбивай Если стану пылью, значит, прощай! *** Я всегда с тобой - ты это знай Когда пойдёшь за мной - не покидай Я всегда с тобой в потоке дней
» Ради Славы - Смотри со мной на небо   ( Цитаты из песен ) *** Смотри со мной на небо, и ни о чём не думай, и пусть хоть раз убогий мир заставит нас летать и нам подарит крылья тень городского шума...
» Оскар - Между мной и тобой   ( Цитаты из песен ) *** Сколько нам с тобой теперь осталось, Лишь малость. И живет со мной слепая жалость, Моя усталость. Между мной и тобой остается ветер, Между мной и тобой только слово где ты.
» Ольви - Поиграй со мной   ( Цитаты из песен ) *** Взяв меня в свою ладонь, молю, будь осторожна Не сделай слишком больно мне, если нежно невозможно Я так хочу тебя, я лягу у порога, Ну поиграй со мной чуть-чуть, поиграй немного.
» Несчастный случай - Нафиг, нафиг   ( Цитаты из песен ) *** Мне кажется, жизнь идет за стеной, а я сквозь нее пробежать не могу. Останься со мной, попробуй со мной, хотя бы вот так, хотя бы...
» Лолита Милявская - Ориентация север   ( Цитаты из песен ) *** Снова стану мечтой. Кто теперь за меня будет мной?
» Лион - Я с тобой, ты со мной   ( Цитаты из песен ) *** Не забудь, за тобой я пойду дорогой любой Лишь бы ты был со мной *** Я с тобой, ты со мной - будь всегда в моём сердце
» Доминик Джокер - Если ты со мной   ( Цитаты из песен ) *** Если ты со мной, я могу дышать, Если ты со мной, жива моя душа. Если ты со мной, мир меняет цвет И других возможных вариантов нет. *** И если это просто мой бред, я буду в нем жить, никому не открыв секрет.
» ДДТ - Метель   ( Цитаты из песен ) *** Играй, как можешь сыграй. Закрой глаза и вернись. Не пропади, но растай, Да колее поклонись. Мое окно отогрей, Пусти по полю весной. Не доживи, но созрей, Ты будешь вечно со мной. *** Коронована луной. Как начало высока, Как победа не со мной, Как надежда не легка.
» Александр Розенбаум - Перекати-поле   ( Цитаты из песен ) *** Жить со мной - не поле перейти. То я король, то - последняя из скотин, Но не от погоды это зависит. Я не ем того, что полезнее, И очень люблю ходить по лезвию, И ненавижу быть в плену у букв и чисел. *** Жить со мной - не поле перейти, Рядом со мной невозможен один мотив, Но со мной никогда не
» Amatory - Беги вслед за мной   ( Цитаты из песен ) Алым закатом задыхается небо, Взорву все грани, со мной будет грусть… *** Скажи мне, что ты есть ты Может я не увижу кого-то в тебе *** Слезам его больше нет веры Это подарок в котором я захлебнусь *** Я слышу часто звук пустоты, в унисон с ней убегаем и мы…
» Alai Oli - Журавлики   ( Цитаты из песен ) И не важно с кем ты засыпаешь сегодня, Все равно со мной проснешься В каждом новом дне. *** Не страшно мне, Ведь даже если не со мной, ты во мне… *** Я изобрету тебе лекарство от боли, Я успею склеить миллионы журавликов: И взлетят они в небо как самолеты, И опустятся в моря как парусники. *** И
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте