Авторизация
 
Вы здесь: » » ТОЛ (TOL) - Утопия

Цитаты из песни ТОЛ (TOL) - Утопия

***
Моя слабость меня давит, душит, бесит, Моя жалость меня уничтожает. Ваша нежность - на курке мой палец, Ваши слёзы - мой смех.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ларс Сааби Кристенсен. Полубрат   ( Цитаты из книг ) *** ... в основном мы не знаем ничего, наши знания в сравнении со всем тем, о чём мы не имеем понятия, ничтожны, как муравей против Эвереста или капля против всего Мёртвого моря, поэтому ту малость, которую мы знаем, надо помнить и не забывать ни в коем случае и включать в неё то, что нам только
» Дидье ван Ковелер. Рыба любовь   ( Цитаты из книг ) *** Смех не убивает, тоска не душит. А то как бы всё было просто. *** Хотел бы я хоть что-то значить в этом мире и быть счастливым ради кого-нибудь. *** Чужая зависть - лучшее утешение. *** Время бежит быстро, когда ничего не происходит. *** От счастья я тупею, на неудачи плюю, а лучше всего я умею
» Дидье ван Ковелер. Прощальная ночь в XV веке   ( Цитаты из книг ) *** Надежды, внушённые любящей женщине, легко могут быть истолкованы как обещания. *** С той поры, как в нашу жизнь вернулись смех, нежность и секс, рациональное утратило своё первенство.
» Блез Паскаль. Чудеса   ( Цитаты из книг ) *** Мы должны питать жалость друг к другу, но к одним жалость должна рождаться из нежности, к другим — из презрения.
» Пропаганда - Он меня вчера провожал   ( Цитаты из песен ) *** Хочется уйти, хочется забыть, Хочется к тебе и слияния нас. Всё, о чем молчу, в нежность утопить, Пусть меня поймёт тот, кто ждал не раз. *** Он меня вчера провожал домой. Я смеялась, верила, а потом Вспомнила тебя, и застыло льдом сердце.
» Океан Ельзи - Сьогодні   ( Цитаты из песен ) *** Сьогодні хтось сказав, що ти не та. Всі люблять так мене жаліти! І ваше жало не спасе мене, І мої жалюзі закриті Сегодня я узнал, что ты не та - А все помочь хотели горю. Но ваша жалость не спасёт меня, Я свои жалюзи закрою.
» Лион feat. Триада - Ревность   ( Цитаты из песен ) *** Я не ревную, просто так сильно люблю. *** Ревность всё съела, сожгла до тла, Догорело до пепла всё, что ты не сберегла, И вопреки всем опасениям нас предала. *** Скажи зачем он тебе? Думала контрастней так? Хотела мой разжечь огонь, но он гаснет так. *** Для меня забыть твои глаза - это
» Кукрыниксы - Наша музыка   ( Цитаты из песен ) *** Ваша музыка и ваши танцы Порождают радиостанции. Ваши песни никогда для нации Не создадут хорошей репутации... *** Музыкальный автомат - даёшь вручение наград! Всё это называется формат... *** Тексты чёрно-белых стран, не волнующих карман, Всё это не вмещается в экран...
» Канцлер Ги - R.-R   ( Цитаты из песен ) *** Вы столь близки, и это так опасно, Но разум, верно, утонул в 'Дурной Крови'. Вы ненавидите меня так страстно, В пол шаге стоя от любви. *** Когда б на то случилась ваша воля, Гореть бы, верно, мне на медленном огне... Вы ненавидите меня - до боли, И это весело вдвойне. *** Ваши глаза так
» Дельфин (Dolphin) - Я - Дождь   ( Цитаты из песен ) *** Когда идёт дождь, гремят грозы Это смех с дождём или смех сквозь слёзы *** Я - дождь, я когда-нибудь пройду И на сыром асфальте оставлю тоску В лужах моих слёз, будет ваша грязь Это, значит, кончилась моя власть
» Jam - Schwarz Kreuz   ( Цитаты из песен ) *** Кто сказал, что убийца не святой? Ваша кровь очищает ваши души. Бог - ваш дом, так идите же домой, Просто мы - ваша транспортная служба!
» Поющий детектив (The Singing detective)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если имеешь дело с дьяволом, восхваляй Господа! ... И готовь оружие. *** Дабы представить, что я чувствую, вообразите человека с дулом пистолета во рту. Он держит палец на курке, и ему нравится вкус металла.
» Городок Семетри (Cemetery Junction)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вот ты умрешь, а жена? - Она все соки из меня выпьет при жизни, а потом и после смерти. Я еще не встретил ее, а она уже меня бесит!
» Городок Семетри (Cemetery Junction)   ( Цитаты из фильмов ) — Вот ты умрешь, а жена? — Она все соки из меня выпьет при жизни, а потом и после смерти. Я еще не встретил ее, а она уже меня бесит!
» Томас Молнар   ( Цитаты известных людей ) Покончить с утопиями - это и есть утопия.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте