Авторизация
 
Вы здесь: » » Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Интро

Цитаты из песни Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Интро

***
Это, знаешь ли, то ещё удовольствие, третью ночь, выходя в промерзлый тамбур, курить, думать: А как, интересно, там, на северном полюсе, может ли человек на морозе вообще с кем-нибудь говорить? Может человек на морозе с кем-нибудь говорить? Может ли человек вообще с кем-нибудь говорить? Или ему остается как мне, вспоминать, сутулясь, как когда-то давно, в пахучей августовской ночи и его, и её несла в перекрестиях улиц белая волга, обгоняя лады и москвичи. И когда впереди замаячил вокзал пятнышком бледным, и он, готовясь к разлуке сидел чуть жив. Она с заднего сиденья ему, сидящему на переднем, улыбнулась, на плечо руку ласково положив. Корил он себя тогда, это безнадежность, ненужная влюбленность, собачий бред. И не думал, что её такая простая нежность согреет его через столько холодных лет.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ульрике Швайкерт. Наследники ночи. Смертельная схватка   ( Цитаты из книг ) *** - Я просто не представляю, как человек может добровольно обречь себя на ночное существование! Лорд Байрон остановился и задумался. - А почему нет? Мне кажется, эти ночи не сильно отличаются от прежних, когда я еще был человеком, разве что выбор блюд стал, скажем так, намного более однообразным.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Труба   ( Цитаты из песен ) *** Где-то все потерялись, Может хоть мы найдемся. Как-то перестарались. И теперь мало солнца. Мало света... Воздуха мало... Где ты, где ты? Как все достало...
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Тихо натихо (Снег 1)   ( Цитаты из песен ) *** Через взгляды, через руки Через поцелуй узнаешь ты Все что надо только звуки Эти звуки тише немоты Это ветер это слезы Это ночь поет - поет прощай Покажи дорогу воздух И звезда дорогу освещай
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Солнце   ( Цитаты из песен ) *** Это бред, полный бред! Лукоморья больше нет. Нет любви, нет тепла, Нет желанья возвращаться... Значит так, Так и быть И судьба опять смеется Будет солнце светить Только солнце, это солнце, Не для нас!
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Сантьяго   ( Цитаты из песен ) *** Переваливает за сто скорость! Перекрывает крыло лопасть! Переливает за край нежность... Где тебя искать?
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Потерялась она   ( Цитаты из песен ) *** Расскажи мне что-нибудь еще, Кроме этих грустных новостей! Покажи мне как твое плечо Украшает след чужих страстей. Почитай мне свежие стихи, Где зашифровала имена, Где любви так много и тоски Щедрая отмерила весна.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Пластилин   ( Цитаты из песен ) *** Кто-то скажет: 'Бред'. Кто-то скажет: 'Муть'. 'Это что за жуть'? 'Что за чепуха?' Я отвечу: 'Нет'. Я отвечу: 'Ха'. После взрыва мин, мир мой - не труха, мир мой - пластилин!
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Ностальжи   ( Цитаты из песен ) *** Жить и не сомневаться, Что два шага до войны.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - На грани   ( Цитаты из песен ) *** Просто мы на грани, просто улетаем ранеными птицами в ночи зарницами. Вспыхнем и взорвёмся, вслед за солнцем унесёмся за своей мечтой в путь за красотой.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Джаз   ( Цитаты из песен ) *** Маленькие рисунки, что там и не разобрать, Ночь достает из сумки и прячет опять. Стоит пошарить в книгах, может быть сила привычки, Спасёт настроение и вечер. Солнце в последний раз встало на цыпочки и ушло Говорить больше не о чем... *** Нет и не будет завтра, есть только здесь и сейчас/ Снова
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Вопросы   ( Цитаты из песен ) *** Мы увидимся вновь и решим все вопросы, И это вообще не вопрос. *** Говори что захочешь: мне не все равно, я не слышу, Я давно уже слушаю только свой океан. *** Я слетаю с петель, Но и в мертвую не полечу. Нет в жизни места такому обману, В космос такими маршрутами нам еще рано.
» В ожидании чуда   ( Цитаты из фильмов ) — Я Фей… — Фей! Миленький! Где же ты был? Я тебя так ждала! — Обедал. *** — И, вообще, ты — ненастоящий! — Ну и что! Вон у той девушки грудь тоже ненастоящая, но никто же не бегает и не кричит: «Ой, ненастоящая грудь!» — Это разные вещи: её грудь можно потрогать, а тебя — нет! — О, ты хочешь
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте