Авторизация
 
Вы здесь: » » Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Труба

Цитаты из песни Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Труба

***
Где-то все потерялись, Может хоть мы найдемся. Как-то перестарались. И теперь мало солнца. Мало света... Воздуха мало... Где ты, где ты? Как все достало...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Экран   ( Цитаты из песен ) *** Я число твоих улыбок, поделенное на количество твоих слез...
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Солнце   ( Цитаты из песен ) *** Это бред, полный бред! Лукоморья больше нет. Нет любви, нет тепла, Нет желанья возвращаться... Значит так, Так и быть И судьба опять смеется Будет солнце светить Только солнце, это солнце, Не для нас!
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Сердце   ( Цитаты из песен ) *** Возьми себе на память моё сердце, Еще я жив, а ты уже возьми.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Сантьяго   ( Цитаты из песен ) *** Переваливает за сто скорость! Перекрывает крыло лопасть! Переливает за край нежность... Где тебя искать?
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Пошел на фиг   ( Цитаты из песен ) *** Пошел на фиг! Что ты знаешь обо мне? Понимаешь — я немного не такой. Понимаешь — все запреты это ложь Канцелярий. Там ни слова о тебе Настоящем. Там ни слова обо мне…
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Потерялась она   ( Цитаты из песен ) *** Расскажи мне что-нибудь еще, Кроме этих грустных новостей! Покажи мне как твое плечо Украшает след чужих страстей. Почитай мне свежие стихи, Где зашифровала имена, Где любви так много и тоски Щедрая отмерила весна.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Пластилин   ( Цитаты из песен ) *** Кто-то скажет: 'Бред'. Кто-то скажет: 'Муть'. 'Это что за жуть'? 'Что за чепуха?' Я отвечу: 'Нет'. Я отвечу: 'Ха'. После взрыва мин, мир мой - не труха, мир мой - пластилин!
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Ностальжи   ( Цитаты из песен ) *** Жить и не сомневаться, Что два шага до войны.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - На грани   ( Цитаты из песен ) *** Просто мы на грани, просто улетаем ранеными птицами в ночи зарницами. Вспыхнем и взорвёмся, вслед за солнцем унесёмся за своей мечтой в путь за красотой.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Монолог   ( Цитаты из песен ) *** Прости, что не умею читать по глазам с фотоснимков, И рядом с тобою мне быть бесконечно нельзя. Я знаю что это лишь дождь, а совсем не слезинка Суетливо торопится жить, по улыбке скользя... *** Скажи же, какими судьбами мне ждать нашей встречи, Куда направлять иноходца в надежде найти? Мой путь
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Всё в себе   ( Цитаты из песен ) *** Всё в себе... Минуты тишины... Молчание приобретает формы... *** Всё в себе - ни слова никому!
» Вис Виталис - Нечего терять   ( Цитаты из песен ) *** И в этом мире картонном сериально-рекламном Как же нас мало, тех, кто желает странного Кому не нужно ничего, что предлагает реклама Кому мало пространства, воздуха мало Кого эта Матрица пока не сломала...
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте