Авторизация
 
Вы здесь: » » Церковь детства - Карлик-Нос

Цитаты из песни Церковь детства - Карлик-Нос

***
Женщины пахнут чужими руками. Руки чужие пахнут деньгами. Деньги? Деньги не пахнут мама - Их никогда не остается.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Рэй Брэдбери. В мгновение ока: Рассказы   ( Цитаты из книг ) *** Всю ночь в спальне было прохладно, будто в роднике, а она, как белый камушек, лежала на дне, ей нравилось это чувство - приятно было плыть сквозь темную, но прозрачную стихию из снов и яви. *** Вы знаете, как пахнут новые книги? Переплёт, бумага, шрифт? Это как свежий хлеб для голодного.
» Людмила Горбенко. Джинн из подземки   ( Цитаты из книг ) *** - Как вообще можно работать в помещении, набитом магией под самый потолок? Сегодня утром меня ущипнул за задницу диван! А за завтраком кусок пудинга подмигнул мне обрывком корочки и вполне внятно произнёс шёпотом : 'Будем знакомы, съешь меня!'. *** Тор уникальный город в плане траурных обычаев!
» Лиза Клейпас. Люби меня в полдень   ( Цитаты из книг ) *** Можно пристально изучать любовь, по крупицам исследовать притяжение и всё равно не понять до конца. Это просто есть. *** Вы замечали, что у каждого месяца в году есть свой запах? Для меня лучше всего пахнут октябрь и май.
» Виктория Токарева. Своя правда   ( Цитаты из книг ) *** Исторгать большое чувство и принять большое чувство - это тоже талант. *** Говорят, нелюбимые плохо пахнут. А любимые - благоухают. Взаимное тяготение скрыто в запахах.
» Астрид Линдгрен. Мы все из Бюллербю   ( Цитаты из книг ) *** Новые книги так хорошо пахнут, что уже по одному запаху можно понять, какие они интересные. *** Когда зуб нужно вырвать другому, а не тебе, всегда не страшно.
» Светлана Сурганова - Враз украденные лица   ( Цитаты из песен ) *** Враз украденные лица вдруг под вечер оживут. Ей всю ночь одной не спится - новый день, как новый кнут. На подмостки вносит соло, предвкушая вновь аншлаг, он войдет легко и тихо, замедляя твердый шаг. Отпечаток одиночки на протертой простыне все над 'и' расставит точки. Пахнут слезы в темноте.
» Земфира - Деньги   ( Цитаты из песен ) *** Всем нужны деньги, а что такое деньги? Умноженная лень на желание по крупному сыграть
» Два самолёта - Ветер свободы   ( Цитаты из песен ) *** Чисто вымыты стекла зрачков Руки пахнут винтовкой Мосина У тебя больше нет врагов – Ты сама их сегодня бросила.
» Я вам больше не верю   ( Цитаты из фильмов ) *** - …потому что симпатичные юноши - те же самые мужчины. - Мужчины? - Угу. Они знаешь какие? - Какие? - Они такие... Они умеют молчать. Они могут долго терпеть. Они могут сильно-сильно скучать и никогда не звонить. А еще они могут не плакать, когда совсем больно. А еще у них горячие руки. *** Вы,
» Храм любви (Pyaar Ka Mandir)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мама, ты же сама нам всегда говорила: 'У того, кто встает с восходом солнца, жизнь всегда будет и радостной и светлой...' *** Чтобы достичь высоты, нужна лестница, по которой мои братья будут подниматься. Я и есть такая лестница, в этом мое счастье! *** Долг каждого мужчины - быть великодушным
» Миллионер из трущоб (Slumdog millionaire)   ( Цитаты из фильмов ) *** Женщины и деньги - причины большинства ошибок в жизни. *** Враг моего друга - мой враг. *** Деньги, женщины… Большинство ошибок в мире совершаются из-за них. Похоже, ты вляпался и в то, и в другое.
» Умка   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Люди – это такие медведи, которые ходят на задних лапах и могут снять с себя шкуру. *** Мама говорила, что люди пахнут дымом, а ты пахнешь молоком...
» Animal ДжаZ - Чужими слезами   ( Цитаты из песен ) Не хочешь — не смейся, Но боль — это деньги, А ты — это кошелек. *** Глядеть глазами, Похожими на след От потушенных сигарет.
» Деньги   ( Афоризмы ) Человеку не нужно ничего сверх того, что ему дала природа. За исключением денег. Юзеф Бестер Деньги — это чеканенная свобода. NN Деньги не имеют значения — пока они у вас есть. Джонни Миллер Деньги нужны даже для того, чтобы без них обходиться. Оноре Бальзак Деньги, конечно, не панацея, но очень
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте