Авторизация
 
Вы здесь: » » Эдуард Суровый - Девочки плачут

Цитаты из песни Эдуард Суровый - Девочки плачут

***
Белая скатерть, Разбитые блюдца, Девочки плачут... Их мальчики сосутся.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Татьяна Корсакова. Самая тёмная ночь   ( Цитаты из книг ) *** Кто сказал, что мужчины не плачут? Плачут, когда больно, когда душа превращается в пепелище.
» Стивен Кинг. Пустите детей   ( Цитаты из книг ) *** Маленькие мальчики, которые выдумывают всякие истории, попадают в ад. Маленькие девочки, кстати, тоже...
» Михаил Веллер. Ворожея   ( Цитаты из книг ) *** Муж не подпорка, он подхода требует. *** Муж не комод, чтобы всю жизнь на месте стоять. Ноги есть - ясно дело, уйдет. *** Есть муж - плачут, нет - плачут. Плаксы. *** Есть муж - орел, без свободы зачахнет. Есть индюк, этого только корми да дай покурлыкать всласть. Есть цыпленок, этого за лапку
» Адольф Мушг. Счастье Зуттера   ( Цитаты из книг ) *** Существование - это то, что человек должен вынести, хочет он того или нет. *** Плачут не от печали, как хочется и принято думать. Плачут всегда от ярости, от уязвлённого тщеславия, от безудержной жалости к самому себе.
» Ляпис Трубецкой - Сочи   ( Цитаты из песен ) *** Украду тебя, украду ночью, Увезу тебя, увезу в Сочи. Мудрая Луна спрячет: Папа, мама пусть не плачут, не плачут.
» Ляпис Трубецкой - Мужчины не плачут   ( Цитаты из песен ) *** Будет удача, Жека, ты знаешь, мужчины не плачут, а слезы от ветра, а слезы от пепла - их можно забыть.
» Блондинка Ксю - Большие девочки не плачут   ( Цитаты из песен ) *** А знаешь, что это значит? Большие девочки не плачут! А знаешь, что это значит? Они дают сдачи!
» Guf - Новогодняя   ( Цитаты из песен ) *** Подарков ждут все: Девочки, мальчики, Фуражки, начальники, злобные хачики. Святые источники, красные шапочки, Больнички, ой мамочки...
» Regina Spektor - Dance Anthem Of The 80's   ( Цитаты из песен ) *** The boys and girls watch each other eat When they really just wanna watch each other sleep. Мальчики и девочки вместе едят, Хотя на самом деле они хотят вместе спать.
» Похититель тел (Corps a corps)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не помню дня, когда родился.. и не знаю кричал ли я, но я должен был кричать.. сильно.. все младенцы плачут. Но я не знаю плачут они от страданья или от радости.. Думаю, что от боли.. Кажется жизнь причиняет боль с самого начала..
» Мальчики и девочки (Boys and Girls)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я стал врать для того, чтобы знакомиться с девчонками, и с тех пор никак не могу остановиться. - Тебе нужно обратиться к психиатру. - Да я уже обращался! - Ты опять врешь? - Конечно.
» Адольф Мушг. Счастье Зуттера   ( Цитаты из книг ) Плачут не от печали, как хочется и принято думать. Плачут всегда от ярости, от уязвлённого тщеславия, от безудержной жалости к самому себе.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте