Авторизация
 
Вы здесь: » » Элизиум - Стрелки на часах

Цитаты из песни Элизиум - Стрелки на часах

***
Стрелки на часах бегут по кругу, Все проходит, прежним я не буду. Может быть, я стал немного старше, Может быть, мне стало просто страшно.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хулио Кортасар. Тайное оружие   ( Цитаты из книг ) *** ... женщинам нравится холостяцкий беспорядок, они начинают улыбаться (улыбка лучится материнской заботой) и поправлять занавески, переставляют цветочные горшки, стулья, говорят, что только тебе могло прийти в голову поставить стол в тёмном углу. *** Если в чём-нибудь сомневаешься, самое лучшее
» Борис Виан. Туман   ( Цитаты из книг ) *** Стрелки показывали шесть часов - половину вечности...
» Юта - Падать   ( Цитаты из песен ) *** Падают стрелки, падает пепел. Сколько ошибок наляпала вновь! Ты, ну а ты ничего не заметил, Дурочка-нега лелеет любовь.
» Стрелки и Моисеев Борис - Sexual Revolution   ( Цитаты из песен ) *** Ты иди по жизни смело И кому какое дело Кто тебе в постели нужен Это sexual revolution
» Стрелки - Не смей   ( Цитаты из песен ) *** Не смей суетиться и лгать, Я буду отныне свободна. Не смей мои письма читать, Они для тебя старомодны. Не смей возвращаться назад, Меня расставание не мучит. Не смей говорить за глаза Друзьям, что тебе будет лучше.
» Сплин - Новые люди   ( Цитаты из песен ) *** Слышишь, на кухне замерли стрелки часов... *** Людям так нравится делать новых людей…
» Песочные Люди - Сказка о песочных часах   ( Цитаты из песен ) *** Песок - единственное в мире вещество, которому не страшна смерть и безразлична жизнь её.
» Песочные Люди - Время   ( Цитаты из песен ) *** Но когда-нибудь наступит ужасный час покоя, Будет тихо как после страшного боя, Время остановится, и все затихнет сразу, Кто-то не окончит уже начатую фразу. Еще одна секунда проникла в никуда, С чьим-то дыханьем вырвется душа, Если в твоей жизни с рассветом встанет зло, То душе твоей
» Карандаш - Из 90-х   ( Цитаты из песен ) *** Дитя искусства не может жить по правилам, что разумные люди в наследство оставили. *** Белыми листами, неровным почерком пишет время нашу память, И в этом почерке надо разобрать однажды, Стал ты старше и мудрее или просто старше…
» Алсу - Ничто не может быть чудесней   ( Цитаты из песен ) *** Ничто не может быть чудесней, Волшебной песни этой, что звучит тогда, Когда два сердца бьются вместе, Вместе и навсегда. *** Ты ждешь уже, который год, И в этом нет твоей вины. О, дней бессменный хоровод, Ты просто спишь и видишь сны. И в ожидании чудес, Ты поклоняешься весне. Но все известно
» Origami - Теряя время   ( Цитаты из песен ) *** Все стрелки движутся вперед, Набирая обороты. Ускоряясь, по взлетным полосам, Мы сбиваемся со счета.
» The Offspring - You're Gonna Go Far, Kid   ( Цитаты из песен ) *** Show me how to lie You’re getting better all the time And turning all against the one Is an art that’s hard to teach Покажи мне, как лгать, Ведь ты в этом профи. Переводить стрелки на кого-нибудь одного - Неужели этому так сложно научить?
» Юки (Yuuki)   ( Цитаты из фильмов ) *** Стрелки часов не остановят свой бег. Поэтому дорожите каждым моментом Вашей жизни. И цените сегодняшний день, как величайший дар, который Вам дан. *** Это был последний раз, когда мы видели улыбку Юки... Даже в конце он всегда улыбался.
» D.L.S. feat. Slim (CENTR) - Если честно   ( Цитаты из песен ) И сколько можно играть на чьих-то чувствах? *** Пока стрелки с часами качают маятник, мы постепенно исчезаем из чьей-то памяти.
» Couple - Оранжевое Солнце   ( Цитаты из песен ) Все все меняется Просто растворяется И в закоулках вечности теряется И кто то в этой скачке В этом вечном стремени Станет увы простым осколком времени *** А знаешь там не страшно Я думаю не страшно Но как быть может страшно В стране наших снов Там есть конечно солнце Оранжевое солнце Гуляет по
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте