Авторизация
 
Вы здесь: » » Эпидемия - Сказание на все времена

Цитаты из песни Эпидемия - Сказание на все времена

***
На весах Зло и Добро – Битва Вечная, В ней нет Победителей!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тод Штрассер. Волна   ( Цитаты из книг ) *** Ты хочешь быть в первом составе команды, которая никогда не победит, — или запасным в команде победителей?
» Клайв Стейплз Льюис. Сказание об аде и рае, или Расторжение брака   ( Цитаты из книг ) *** Чем ты выше, тем ниже можешь спуститься: человек способен привязаться к лошади, но лошадь не привяжется к мыши.
» Дмитрий Сергеевич Мережковский. Гоголь. Творчество, жизнь и религия   ( Цитаты из книг ) *** Бог есть бесконечное, конец и начало сущего; черт — отрицание Бога, а следовательно, и отрицание бесконечного, отрицание всякого конца и начала; черт есть начатое и неоконченное, которое выдает себя за безначальное и бесконечное; черт — нуменальная середина сущего, отрицание всех глубин и
» Владислав Крапивин. Колыбельная для брата   ( Цитаты из книг ) *** Если жалеешь человека, то жалей до конца, а не отмеряй свою жалость как на весах!
» Булат Окуджава. Путешествие дилетантов   ( Цитаты из книг ) *** Лучшие времена - это те времена, которые могут наступить, но почему-то никогда не наступают.
» Эпидемия - Рожденный Для Битвы   ( Цитаты из песен ) *** Страх – это слабость и потому: Кто испугался, – уже побеждён.
» Эпидемия - В этом сне   ( Цитаты из песен ) *** Этот мир нарисован не мной, Но его красота мне понятна.
» Машина Времени - Битва с дураками   ( Цитаты из песен ) *** Сегодня самый лучший день, Пусть реют флаги над полками, Сегодня самый лучший день - Сегодня битва с дураками.
» Гражданская оборона (ГрОб) - Вечная Весна   ( Цитаты из песен ) *** Вечная весна в одиночной камере... *** Сотни лет сугробов, лазаретов, питекантропов, Стихов, медикаментов, хлеба, зрелищ обязательных, Лечебных подземельных процедур для всех кривых-горбатых...
» Бессоница - Времена   ( Цитаты из песен ) *** ... если твоя жизнь - игра, играй, но знай, это случайность, а не судьба, за каждым событиям стоят чьи-то имена-это люди меняют времена...
» Агата Кристи - Вечная любовь   ( Цитаты из песен ) *** Но где она живет, Вечная любовь? Уж я то к ней всегда готов. *** В небо уносятся горькие жалобы Траурных колоколов: Плачут монахи, рыдают монахи — Они потеряли любовь. Прыгают плясом, задравшие рясы, От края до края зари. Смотрят на небо и ищут по книгам Следы настоящей любви. *** Римский папа
» The Chemodan - Добро И Зло   ( Цитаты из песен ) *** Те, кто верит, знает - В моём фильме не всегда зло побеждает, И пусть это комедия, но я знаю одно, В моём кино добро побеждает зло. *** Улыбки, радость, смех - это и есть добро.
» Властелин легенд (Dreamkeeper)   ( Цитаты из фильмов ) *** Народ без преданий - как ветер в траве. Кто сохранит наши сны? *** - Времена меняются, дедушка. - Времена, возможно. Но не люди.
» Властелин легенд (Dreamkeeper)   ( Цитаты из фильмов ) — Времена меняются, дедушка. — Времена — возможно. Но не люди.
» Победа и поражение   ( Афоризмы ) Побеждает не обязательно правое дело — но дело, за которое лучше боролись. Эгон Эрвин Киш У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота. Джон Кеннеди в 1961 г., после неудачи с высадкой десанта в заливе Кочинос Или умейте побеждать, или умейте дружить с победителем. Фокион Победителей не судят.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте