Авторизация
 
Вы здесь: » » Юлия Бужилова - Спи

Цитаты из песни Юлия Бужилова - Спи

***
Дай мне хоть раз утонуть без тебя

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Шилова. Королева отморозков   ( Цитаты из книг ) *** Обидно прожить жизнь и ни разу не побывать на Красном море. *** Питер - это вообще отдельное государство, живущее по своим законам. Питер - это как наркотик, которым хоть раз укололся - и уже не можешь слезть с иглы. Приезжаешь в другие города - и начинается ломка.
» Юлия Остапенко. Цветы в ее волосах   ( Цитаты из книг ) *** Сентиментальность и цинизм – вещи, как ни странно, родственные
» Юлия Латынина. Сто полей   ( Цитаты из книг ) *** У революции есть забавное свойство – превращать демагогию в реальность.
» Юлия Вознесенская. Юлианна, или Опасные игры   ( Цитаты из книг ) *** - Ну, не плачь. Хочешь шоколадку? - А у тебя есть? - Нет. Я просто узнал, хочешь ли ты шоколадку.
» Кейт ДиКамилло. Удивительное путешествие кролика Эдварда   ( Цитаты из книг ) *** Если у тебя нет намерения любить и быть любимым, тогда в путешествии под названием «жизнь» нет никакого смысла. *** Ну, если бы мне было суждено захлебнуться и утонуть, я бы уже давно захлебнулся и утонул. *** Как умирают фарфоровые кролики? А может фарфоровы кролик захлебнуться и утонуть? А
» Юля Бужилова и Рената Литвинова - Ты мне пишешь   ( Цитаты из песен ) *** Я без тебя, и меня совсем нет. Я вся в ошибках, исправлениях, вся неправильная, Плохая - без тебя я уже не целиком. Взгляд мой ищущий нигде не останавливается. Сердце стучит так сильно, что кажется, я не доживу до утра. Да, я не переживу даже эту ночь, не то чтобы тебя найти. Вдруг здесь
» Юлия Чичерина - Пожарные   ( Цитаты из песен ) *** Как жаль, что рядом нет тебя По-моему это – любовь
» Юлия Савичева и Т9 - Корабли   ( Цитаты из песен ) *** Только не запрещай любить тебя вечно.
» Юлия Савичева - Ядерный взрыв   ( Цитаты из песен ) *** Перестав бояться тебя, Я начну тебя презирать! *** Вот он где, наш ядерный взрыв, Вот она какая, любовь! Я пять лет проплачу навзрыд, Только чтоб вернуть её!
» Юлия Неволина - Снег и ветер   ( Цитаты из песен ) *** Нам пожить бы там, где лучше, Но мы там, где нам хреново
» Юлия Михальчик - Матушка-Река   ( Цитаты из песен ) *** Смоет дождик боль слез непрошеных, Все ж на свете больше хорошего. И из-за облаков хоть не надо лгать, Радуга взойдет в небе голубом. Ключики к судьбе не подобраны, Только если с нею по-доброму, Жизни благодарное полюшко Вырастит цветы и вернет добром.
» Рената Литвинова, Юлия Бужилова - Ты мне пишешь   ( Цитаты из песен ) *** Без тебя меня совсем нет, я вся в ошибках, исправлениях, вся неправильная, плохая, без тебя я уже не целиком. Взгляд мой, ищущий, нигде не останавливается. Сердце стучит так сильно, что кажется я не доживу до утра. Да, я не переживу даже эту ночь. Вдруг здесь впервые я знаю как это -
» Михальчик Юлия - Ну, здравствуй, Питер   ( Цитаты из песен ) *** Зачем, зачем по Невскому я шла? Зачем, зачем я встретила тебя? Зачем, тогда все развели мосты? Зачем с тобой столкнулась я? Зачем со мной столкнулся ты?
» Валерий Кипелов - Никто   ( Цитаты из песен ) *** Мы оказались тоньше хрупкого стекла, а все считали - мы из равнодушной стали. *** Никто не может нам смотреть в глаза – Боятся утонуть в чужой печали.
» Flёur - Коралловые небеса   ( Цитаты из песен ) *** Я не хочу бороться с прибоем, Глотая горько-солёные истины Я хочу утонуть такою, как есть, Со своими глупыми мыслями.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте