Авторизация
 
Вы здесь: » » Юлия Савичева - Москва-Владивосток

Цитаты из песни Юлия Савичева - Москва-Владивосток

***
Мне очень жаль, моя любовь, Я точно знаю, не забуду тебя. Мне очень жаль и на восход Я улечу Москва-Владивосток.

***
Куда-то так тянет, что там обманет Я не знаю, внутри еще болит. Но не поверну обратно Уже я не плачу. Я наудачу сердце не прячу, И буду хранить я мой старый билет к тебе. Зачем же с тобой простилась Ты знаешь, я не смирилась, ну, что мне изменить?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Чичерина - Пожарные   ( Цитаты из песен ) *** Как жаль, что рядом нет тебя По-моему это – любовь
» Юлия Савичева и Ёлка - Мне бы в твои сны   ( Цитаты из песен ) *** А мне бы в твои сны Всего лишь раз… А мне бы в твои сны Хотя б на час… *** Знаешь, я же знаю, Что с тобой та давно другая разделяет одеяло. Я ее искала, Я ее запеленговала на общественных порталах. И наверно ты с ней делаешь вид, Что с ней счастлив даже сам перед собою. Но только я то знаю, Как
» Юлия Савичева - Здравствуй, это я   ( Цитаты из песен ) *** Возвращаться, знаю, плохая примета, Накрест пальцы - Здравствуй, это я!
» Тату - Зачем   ( Цитаты из песен ) *** Я звезда, ты звезда. Нас приказано сжечь. *** Героин. Пульса нет, Только ты не при чем. Абонент отключен... *** Скажи, зачем я жду звонка? Зачем немые облака Плывут ко мне издалека и тают? Зачем любовь коснулась нас? Зачем я плачу в первый раз? Зачем хочу тебя сейчас? Не знаю..
» Ранетки - Я не забуду тебя   ( Цитаты из песен ) *** Последние слова: «Прости. Очень жаль. » Я не забуду тебя... никогда..
» Премьер-Министр - Мама   ( Цитаты из песен ) *** Жаль, мама, я тебя не понимал, как жаль Жаль, мама, я не понимал твою печаль Жаль, мама, я не понимал, прости, как жаль Как жаль... *** Мама, ну почему простые нежные слова мы говорим когда уже в них нет нужды, а сожаленья безразличны и пусты?
» Мумий Тролль - Владивосток 2000   ( Цитаты из песен ) *** Уходим, уходим, уходим, Наступят времена почище, Бьется pодная, в экстазе пылая, Владивосток 2000.
» макулатура - г. москва   ( Цитаты из песен ) *** За окном проносится худший в мире город Москва. *** Хули ты не хочешь заводить детей, телевизор как все? А нормальным бабам из-за тебя надрывайся в говне! *** Роди меня обратно мама, Мне здесь слишком *** во.
» Антон Макарский - Мне не жаль   ( Цитаты из песен ) *** Мне не жаль, что огонь, закипевший в крови Мое сердце сжигал и томил, НО мне жаль что когда-то я жил без любви, Но мне жаль , что я мало любил...
» Агата Кристи - Письмо   ( Цитаты из песен ) *** Что нам, в самом деле, предлагают? Быть этим или тем, Каким-то или с кем... *** Жаль, что кончается всё Всё, что хотелось хранить. Жаль, что кончается зря И зря не кончается боль. А где-то возможно всё: Бессмертие, дружба, любовь, Невинность ума и души. Целую, пока, пиши.
» R-52 - Признание   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь сколько я тебя ждала, думала - уже сойду с ума, Ну не молчи, хоть дай ответ, нужна ли я тебе - да или нет? Будешь ты любить меня в мечтах моих, И любовь не прятать от других, Жалко только то, что ты в моих мечтах, Помни ты, что всё в твоих руках...! А время летит, проходят года, я очень
» Animal ДжаZ - Москва   ( Цитаты из песен ) В его глазах я вижу сталь. Он никогда не будет моим, а жаль. *** Из града в пыль, из глаз песок, И озверевшие толпы машин. Я не один, но одинок. Уходит день, и город уйдёт вместе с ним.
» Amatory - Слишком поздно   ( Цитаты из песен ) танцевать с тобой когда никого нет, и руки расскажут, что скрывает рассвет, ты же знаешь, знаешь я очень хочу — ДОТЯНУТЬСЯ ДО СОЛНЦА И НЕ СГОРЕТЬ!… *** Нам не вернуться назад. В сердце последний заряд Я оставил для тебя Мы упустили время зря… За всё меня прости… *** Я не знаю, как говорить с тобой
» Ahimas feat. Ram - Если я забуду завтра   ( Цитаты из песен ) Если вдруг я забуду, то ты напомнишь — точно, Мне каждый шорох, и шепот этой теплой ночью. Никто не знает, куда ушли корабли, Я не с тобой но… у тебя внутри.
» Жертва (Kurbaan)   ( Цитаты из фильмов ) Мне нравятся люди со своим мнением, меня пугают люди, у которых его нет. *** — Ты знаешь, я думал о нас с тобой… — О ком? О нас?! — Знаешь, Авантика… ты знаешь, я знаю, что происходит между нами, так почему бы нам в этом не признаться?! Ты очень красивая, я тоже не плохой, и теперь ты также знаешь,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте