Авторизация
 
Вы здесь: » » Юрий Визбор - Милая моя

Цитаты из песни Юрий Визбор - Милая моя

***
Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Визбор - Ты у меня одна   ( Цитаты из песен ) *** Ты у меня одна, словно в ночи луна, Словно в степи сосна, словно в году весна. Нету другой такой, ни за какой рекой, Нет за туманами, дальними странами... *** Можешь отнять покой, можешь махнуть рукой. Можешь отдать долги, можешь любить других. Можешь совсем уйти... Только свети, свети!
» Юрий Визбор - Серега Санин   ( Цитаты из песен ) *** То взлет, то посадка, То снег, то дожди, Сырая палатка, И писем не жди. Идет молчаливо в распадок рассвет... Уходишь - счастливо, приходишь - привет.
» Юрий Визбор - Песня Альпинистов   ( Цитаты из песен ) *** С утра подъем, с утра и до вершины - бой. Отыщешь там в горах победу над собой.
» Юрий Визбор - Перевал   ( Цитаты из песен ) *** Просто нечего нам больше терять, все нам вспомнится на страшном Суде.
» Юрий Визбор - Ночная дорога   ( Цитаты из песен ) *** Не верь разлукам, старина, их круг, Лишь сон, ей-Богу. Придут другие времена, мой друг, Ты верь в дорогу. Нет дороги окончанья, Есть зато ее итог, Дороги трудны, но хуже без дорог.
» Юрий Визбор - Наполним музыкой сердца   ( Цитаты из песен ) *** Устроим праздники из буден, Своих мучителей забудем.
» Юрий Визбор - Мне твердят...   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне руку, слово для меня скажи, Ты моя надежда и награда. Мне хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь, И, клянусь, мне большего не надо. *** Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь И узнаешь с первого же взгляда, Мне бы только знать, что где-то ты живешь, И, клянусь, мне большего не надо.
» Юрий Визбор - Английский язык   ( Цитаты из песен ) *** Я ему так слегка намекаю, Дескать, тоже я сленг понимаю, И могу ему фасе расквасить: Томка фейс, говорит, а не фасе. *** Через край, говорю, это лишнее, Ай донт край, говорю, только внешне, Ю кен си, говорю, мое чувство, Энд биг лав, говорю, мне не чуждо.
» Юрий Визбор - Александра   ( Цитаты из песен ) *** Не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась.
» Юрий Визбор - А все кончается   ( Цитаты из песен ) *** А всё кончается, кончается, кончается! Едва качаются перрон и фонари, Глаза прощаются, надолго изучаются - И так всё ясно, слов не говори...
» Сурганова и Оркестр - Не бойся, милая   ( Цитаты из песен ) *** Не бойся, милая, ложись спиной на снег. Тебя не хватятся, оттаешь по весне. А между пальцами проклюнется трава. Ты будешь счастлива, а посему — мертва!
» Гусейн Манапов - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень наступила и вянут цветы, Милая, а с ними вянешь и ты. Осень, шли мы долгие годы с тобой, Милая, шли одною судьбой. *** А ты как желтый лист увянешь И с первым ветром улетишь. И на меня с упреком взглянешь, А, может, даже и простишь.
» Ночной продавец   ( Цитаты из фильмов ) *** - Но дело не в этом. - А в чем? - Дело в том, что всем на все наплевать: наплевать на наркоманов, пьяниц, маньяков, растлителей детей… Всем на все наплевать, и знаешь почему? - Нет. - Ты слышал такое слово: «ментальность»? - Да. - Знаешь, что оно означает? - Да. - Нет! В нашем случае оно
» 10 ярдов (The Whole Ten Yards)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Милая, я пытаюсь... - Свести меня с ума! *** - Здравствуйте, я покойник. - ... - А вы сами-то хоть живы?! *** Джилл, милая, прости, что я наставил на тебя пистолет и обещал выбить тебе мозги.
» 10 ярдов (The Whole Ten Yards)   ( Цитаты из фильмов ) — Милая, я пытаюсь… — Свести меня с ума! *** — Здравствуйте, я покойник. — … — А вы сами-то хоть живы?! *** Джилл, милая, прости, что я наставил на тебя пистолет и обещал выбить тебе мозги.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте