Авторизация
 
Вы здесь: » » Юрий Визбор - Перевал

Цитаты из песни Юрий Визбор - Перевал

***
Просто нечего нам больше терять, все нам вспомнится на страшном Суде.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Кен Фоллетт. Мир без конца   ( Цитаты из книг ) *** Когда всё теряешь, то больше терять нечего. *** Возможность обогатиться, не прикладывая для этого никаких усилий, выявляет в людях худшее.
» Юрий Визбор - Ты у меня одна   ( Цитаты из песен ) *** Ты у меня одна, словно в ночи луна, Словно в степи сосна, словно в году весна. Нету другой такой, ни за какой рекой, Нет за туманами, дальними странами... *** Можешь отнять покой, можешь махнуть рукой. Можешь отдать долги, можешь любить других. Можешь совсем уйти... Только свети, свети!
» Юрий Визбор - Серега Санин   ( Цитаты из песен ) *** То взлет, то посадка, То снег, то дожди, Сырая палатка, И писем не жди. Идет молчаливо в распадок рассвет... Уходишь - счастливо, приходишь - привет.
» Юрий Визбор - Песня Альпинистов   ( Цитаты из песен ) *** С утра подъем, с утра и до вершины - бой. Отыщешь там в горах победу над собой.
» Юрий Визбор - Ночная дорога   ( Цитаты из песен ) *** Не верь разлукам, старина, их круг, Лишь сон, ей-Богу. Придут другие времена, мой друг, Ты верь в дорогу. Нет дороги окончанья, Есть зато ее итог, Дороги трудны, но хуже без дорог.
» Юрий Визбор - Наполним музыкой сердца   ( Цитаты из песен ) *** Устроим праздники из буден, Своих мучителей забудем.
» Юрий Визбор - Мне твердят...   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне руку, слово для меня скажи, Ты моя надежда и награда. Мне хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь, И, клянусь, мне большего не надо. *** Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь И узнаешь с первого же взгляда, Мне бы только знать, что где-то ты живешь, И, клянусь, мне большего не надо.
» Юрий Визбор - Милая моя   ( Цитаты из песен ) *** Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены.
» Юрий Визбор - Английский язык   ( Цитаты из песен ) *** Я ему так слегка намекаю, Дескать, тоже я сленг понимаю, И могу ему фасе расквасить: Томка фейс, говорит, а не фасе. *** Через край, говорю, это лишнее, Ай донт край, говорю, только внешне, Ю кен си, говорю, мое чувство, Энд биг лав, говорю, мне не чуждо.
» Юрий Визбор - Александра   ( Цитаты из песен ) *** Не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась.
» Юрий Визбор - А все кончается   ( Цитаты из песен ) *** А всё кончается, кончается, кончается! Едва качаются перрон и фонари, Глаза прощаются, надолго изучаются - И так всё ясно, слов не говори...
» Чиж и Со. - Нечего терять (Её зовут Настя)   ( Цитаты из песен ) *** Нечего больше терять — они теперь вдвоем.
» Винтаж - Виктория   ( Цитаты из песен ) *** <...> у дьявола на страшном суде Каждый знал как правильно, но так не делал абсолютно нигде... *** <...> когда Бог наш мир сотворял. 'Все в нем будет правильно', - с улыбкой безмятежной он повторял. Но мы на всегда детьми не остаемся по целям бьем и сами в стены бьемся, Кто же
» LUMEN - Мечта   ( Цитаты из песен ) *** И я плыву куда-то вдаль, Меня ведет моя печаль, Мне ничего уже не жаль, Ведь мне всего лишь больше нечего терять...
» Школа первых ракеток (15/Love)   ( Цитаты из сериалов ) *** Говорят, свобода - это когда нечего терять. Кажется, это так просто... Но иногда так бывает, что терять нечего тому, кто готов рискнуть всем что имеет.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте