Авторизация
 
Вы здесь: » » Юрий Кукин - А мне порою так бывает тошно...(Арику Круппу)

Цитаты из песни Юрий Кукин - А мне порою так бывает тошно...(Арику Круппу)

***
А мне порою так бывает тошно, Что хоть беги, куда глаза глядят. И что живу все так же суматошно И столько лет ищу, не находя. И что покоя нет, да нет и песен. Зато как много запертых дверей. Чудес не будет. Мир ужасно тесен. И ночи тянутся, и дни бегут быстрей. Погиб мой друг, его не забываю. Но гаснут, как писал он, миражи. И мне порою тошно так бывает, Что трудно жить, но очень надо жить. А мне порою так бывает тошно, Что хоть беги, куда глаза глядят. И что живу все так же суматошно И столько лет ищу, не находя.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Тыянов. Кюхля   ( Цитаты из книг ) *** Удивительное дело. Никто так не умел смеяться над ним, как друзья, и ни на кого он так не бесился, как на друзей! *** За ужином объелся я, Да Яков запер дверь оплошно. Так было мне, мои друзья, И кюхельбекерно и тошно. *** Я испытываю почтение к мечтам моей юности. Опытность часто останавливает
» Татьяна Шубина. Ненастье   ( Цитаты из книг ) *** А нам, очень взрослым и сильным, Порою так нужно спасенье.
» Ирен Роздобудько. Две минуты правды   ( Цитаты из книг ) *** Думала много - и все напрасно. Грешила. Потому что так складывались обстоятельства. *** - За здравие или за упокой? - спросил тот. - Все равно. - Так не бывает. А ты кто такой? - Никто. - И так не бывает... Где твой дом? - Нигде. Так бывает? - Так бывает... Садись.
» Джонатан Коу. Пока не выпал дождь   ( Цитаты из книг ) *** То, что тебе внушили, остается с тобой навсегда. Единственное, что можно сделать, — научиться с этим как-то жить. *** Образы, сохраненные в нашей памяти, те, что мы носим в голове, могут быть куда более яркими и живыми, чем все то, что способна запечатлеть фотокамера. *** Люди, снимаясь, почти
» Тамара Гвердцители - Коррида   ( Цитаты из песен ) *** И с тобой сражаясь за тебя, Женщина бывает так отважна. Стал судьбой хмельной и дерзкий Вечный бой ума и сердца. Что с тобой? Ты ранен взглядом? Что с тобой? Постой не падай! Умирать не надо от любви! За любовь сражайся и живи! *** Женщина с мужчиной с давних пор Бой ведут свой на арене жизни.
» Непара - Беги, беги   ( Цитаты из песен ) *** .. Беги, беги спасай себя Пол жизни мы потратили зря Увидеть свет в твоих глазах Важнее чем любовь на словах..
» Записки Неизвестного - 20 лет   ( Цитаты из песен ) *** Как порою тяжело бывает не убить, Как порою тяжело бывает осудить, Как порою тяжело быть или не быть, Как порою невозможно простить. *** Когда пред Судом предстанем нагими, На молчанье отцов ответят: 'Не дети ли?' Мы слышали фальшь в государственном гимне, Мы страшных событий были свидетели.
» Гражданская оборона (ГрОб) - Новый день   ( Цитаты из песен ) *** Всё бы ничего, Да только что-то уж, Слишком всё *** во! Тесно в раю! Грязно в раю! Душно в раю! Тошно в раю!
» Zero People - Беги, кролик, беги   ( Цитаты из песен ) *** Я убиваю время пространством Я боюсь, что живу, не любя Я считаю, боль это странствие По закоулкам себя
» T1One & Shot - Любимая   ( Цитаты из песен ) *** И на пределе порою нервы, но всё поправимо, Я не знаю меры, ведь со мной вторая половина.
» Red Samara Automobile Club - Беги   ( Цитаты из песен ) *** Я буду доводить тебя до истерик. Я буду любить других в нашей постели. Я буду жить один, не подпуская близко. Очень низко, но ты в черном списке. Беги от меня, беги от меня - Между нами не будет *** .
» Lumen - Игра   ( Цитаты из песен ) *** На чужих ошибках Научиться бы учиться, Но не успеваю, А порою просто лень.
» Loc-Dog - Дура   ( Цитаты из песен ) *** мои глаза-яд, моя любовь-ад прости, я такой и нет пути назад я знаю больно, обидно и тошно быть брошенной, ведь ты такая хорошая. но не стоит бояться любить и прятать сердце под засов, и на смену мне придет настоящая любовь
» Loc-Dog - Билось сердце   ( Цитаты из песен ) *** Стой! Оставайся со мной! Я тебя на земле люблю больше, чем в небе любит кто-то другой! *** Да жизнь несладка. Бывает в ней порою разное. Запомни это правило и не грусти напрасно. *** Ты помнишь все его стихи и все его песни, Его подарки и чувства - ты заболела болезнью. Живешь своими мечтами и
» Noize MC - Yes, Future!   ( Цитаты из песен ) *** Ты говоришь это все невозможно? *** иди, я т *** я не спрашивал! Мне от вас пессимистов тошно, все беды из-за нытья *** учего вашего.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте