Авторизация
 
Вы здесь: » » 25/17 - В городе, где нет метро

Цитаты из песни 25/17 - В городе, где нет метро

В городе, где нет метро,
по утрам холодеет моё нутро.
По глазам быстро, мимо мелькают дни,
запомни меня молодым, запомни меня живым.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александр Шакилов. Метро 2033: Война кротов   ( Цитаты из книг ) Упал — поднимайся, не можешь поднятся — ползи, делай хоть что нибудь. И не путай судьбу с глупостью и ленью!
» Дон. Главарь мафии (Don)   ( Цитаты из фильмов ) Меня разыскивает полиция одиннадцати стран, но запомни — поймать Дона не трудно, а невозможно. *** Cамая большая ошибка моих врагов — вражда со мной. *** — Ты мне всегда нравился, Дон. — И мне тоже, Ти Джей. Я всегда себе нравился!
» Двое в городе (Deux hommes dans la ville)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты что, ревнуешь? — Нет, я просто не знаю, чем она лучше меня. *** Когда рискуешь, чувствуешь, что живешь. *** Надо бороться с условиями, которые вызывают преступления, активнее, чем с самим преступником.
» Война   ( Цитаты из фильмов ) — Запомни разлюбил — уходи. Нельзя без любви жить.
» 8 первых свиданий   ( Цитаты из фильмов ) — А если я тебя сейчас поцелую, ты меня не ударишь? — Я тебя ударю, если ты меня не поцелуешь! *** Запомни: мужчины — страшные собственники. «Я, моё, мне» — вот три любимых слова каждого мужчины. Три кита, на которых держатся их взаимоотношения с противоположным полом. *** — Ничего, если я перейду
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте