Авторизация
 
Вы здесь: » » 5 стихий - Rеquiem

Цитаты из песни 5 стихий - Rеquiem

Узнаю ли я тебя,
Узнаю ли имя твоё,
Там, где теперь, ты ждёшь меня,
Там, где однажды мы будем вдвоём.
Услышишь ли ты мой крик,
Вернёшь ли мне сердце моё,
Там, где ты ждёшь, там, где ты жив,
Там, где однажды мы будем вдвоём.

***

Боль – новый способ жить
В моём бреду,
Нет причины плыть
И я тону
В мире, где оставил
Ты меня
Одну.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Bahh Tee - Ненавидь меня   ( Цитаты из песен ) Не обвиняй меня ни в чем, я тут ни при чем - Я не хотел бить тебя, просто попутал черт, Как разбил тебе я сердце… Точно также Разбили мне мое на куски однажды… Может когда узнаешь правду, ты меня поймешь, Когда-то я и сам летал, но влетел на нож. Я любил, ты представляешь? Я умел любить.
» Amatory - Обернуться назад   ( Цитаты из песен ) Обернуться назад, проезжая города, Я забуду твой взгляд, уходящий в никуда… *** И тихо ждёшь ты солнца вновь - На нём быстрее сохнет кровь…
» AKADO - Остнофобия   ( Цитаты из песен ) Вижу боль на усталых лицах, Которые хотят еще так много успеть, Их ненависть друг к другу переходит границы, Моей бы душе также не очернеть. *** Боль исчезла — просто расстаяв… *** … будит и лечит, колет режет меня… И разом сны все уходят — во мне гниет пустота Осталось болью и ложью порождать
» 5 стихий - Время   ( Цитаты из песен ) Время сбросить оковы сна, Время новый виток начать. Делаю вдох — отпусти! В серых глазах мир застыл, Вьётся огонь, холод и боль Сердце моё пронзит. Делаю шаг — сердца стук, Замкнутый круг. Вечный круг. Я взмою вверх, ты падёшь вниз, ни вспомнить, ни спастись.
» Алексей Калугин. Лабиринт   ( Цитаты из книг ) — Если оттуда нет дороги назад, что мы будем там делать? — Будем идти все время вперед, – сказал Игорь. – Нет такого места в мире, где кончались бы все дороги. Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте