Авторизация
 
Вы здесь: » » 7Раса - Нам остаётся

Цитаты из песни 7Раса - Нам остаётся

Светлы дороги,
И кем ты станешь — выбирай…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Alai Oli - Демоны   ( Цитаты из песен ) Лишь два направления у нашей дороги, И кто-то идет в темноту, а кто-то — к Богу, Лишь два направления у нашей дороги, И кто-то идет к Богу, а кто-то — от Бога.
» 7Раса - Когда устанешь верить   ( Цитаты из песен ) Вся моя к ближним любовь - Это мартовский снег: Тая, становится мерзкой, И я ускоряю бег… *** Все мои страшные сны Видит кто-то другой, Вместо меня страдает Кто-то душою больной… *** Когда устанешь верить в их прочный мир – грим… Теряя тень и меру, станешь самым чёрным, но свободным, как дым…
» Алексей Калугин. Лабиринт   ( Цитаты из книг ) — Если оттуда нет дороги назад, что мы будем там делать? — Будем идти все время вперед, – сказал Игорь. – Нет такого места в мире, где кончались бы все дороги. Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.
» Авраам Линкольн: Охотник на вампиров (Abraham Lincoln: Vampire Hunter)   ( Цитаты из фильмов ) Настоящую силу дает не ненависть, а правда. *** Так напиваются, чтобы поцеловать девушку или убить кого-то. *** Пока хоть один из нас остаётся рабом, все мы — рабы. *** Правда остаётся правдой, ложь становится историей. *** Мы превращаемся в прах, но наши слова и наши дела живут вечно. *** Я буду
» Дороги   ( Афоризмы ) Благими намерениями вымощен ад и многие наши дороги. Тадеуш Гицгер Дороги на самом деле не ремонтируют, а только перемещают дорожные ямы, чтобы водителю было их труднее запомнить. Херб Шрайнер В России две напасти: дураки и дороги. NN В России нет дорог — только направления. Приписывается Наполеону
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте