Авторизация
 
Вы здесь: » » Briston Academy - №10

Цитаты из песни Briston Academy - №10

Так страшно забывать,
Сначала начинать,
Проститься и отпустить
Ни слова не говорить!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Couple - Оранжевое Солнце   ( Цитаты из песен ) Все все меняется Просто растворяется И в закоулках вечности теряется И кто то в этой скачке В этом вечном стремени Станет увы простым осколком времени *** А знаешь там не страшно Я думаю не страшно Но как быть может страшно В стране наших снов Там есть конечно солнце Оранжевое солнце Гуляет по
» Briston Academy - Слеза   ( Цитаты из песен ) До утра еще есть время, До утра раскрыть все карты, И так сложно сделать выбор Чтобы знать что будет завтра…
» Briston Academy - Картинки   ( Цитаты из песен ) Ты ее не смог удержать, В один миг разрушила все мечты, И вчера еще рядом с тобой А сегодня как с чужим на вы…
» Война супругов Роуз (The war of the Roses)   ( Цитаты из фильмов ) — Я представила, что ты умер, и я живу одна в этом доме. И мне стало страшно. — Ну, теперь уже нечего бояться. — Мне стало страшно, потому что я почувствовала себя счастливой.
» Начало и конец   ( Афоризмы ) Кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнется как следует. Иоганн Вольфганг Гёте Только кончая задуманное сочинение, мы уясняем себе, с чего нам следовало его начать. Блез Паскаль Начинают всегда с малого. В первый день Бог создал только небо и землю. Эмиль Кроткий Всегда можно
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте