Авторизация
 
Вы здесь: » » E-SEX-T - Холод

Цитаты из песни E-SEX-T - Холод

Почему, приняв мое сердце,
До сих пор в тебе только холод?

***

Мы играем в странные игры… Жизнь и смерть всего лишь уровни.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 5 стихий - Время   ( Цитаты из песен ) Время сбросить оковы сна, Время новый виток начать. Делаю вдох — отпусти! В серых глазах мир застыл, Вьётся огонь, холод и боль Сердце моё пронзит. Делаю шаг — сердца стук, Замкнутый круг. Вечный круг. Я взмою вверх, ты падёшь вниз, ни вспомнить, ни спастись.
» 3000 Миль До Рая - Холод   ( Цитаты из песен ) Я обожгусь Холодным серым льдом, Остывших чувств Застынет в горле комната Без окон и дверей Так холодна Тюрьма души моей…
» Александр Сергеевич Пушкин. Сожженное письмо   ( Цитаты из книг ) — Что козырь? — Черви. — Мне ходить. — Я бью. — Нельзя ли погодить? — Беру. — Кругом нас обыграла. — Эй, смерть! Ты право сплутовала. — Молчи! ты глуп и молоденек. Уж не тебе меня ловить. Ведь мы играем не из денег, А только б вечность проводить!
» Айзек Азимов. Приход ночи   ( Цитаты из книг ) Было очень страшно сходить с ума и знать, что сходишь с ума… знать, что через какую-то минуту твое тело будет по-прежнему живым, но ты сам, настоящий ты, исчезнешь навсегда, погрузишься в черную пучину безумия. Ибо это был Мрак… Мрак, Холод и Смерть. Светлые стены Вселенной рухнули, и их страшные
» Чарли Чаплин   ( Цитаты известных людей ) Жизнь - это трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали. *** Как легко попадается человек на удочку самой маленькой любезности - очень трудно разжигать в себе злобу. *** Писать о настоящей любви – это значит испытать самое прекрасное из творческих
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте