Авторизация
 
Вы здесь: » » Жизнь как приговор (Life)

Цитаты из сериала Жизнь как приговор (Life)

***
Переживания и горе других всегда трудно понять. Некоторые вещи нам могут показаться пустяками, а кого-то могут серьезно ранить, поэтому так важно научиться понимать чувства других, чтобы друзья могли на тебя положиться.

***
В школе нас учили, что один плюс один всегда равняется двум. Но это не всегда так. Иногда один плюс один равняется один. Для тех случаев, когда один плюс один равняется один, даже придумано специальное слово. Это слово любовь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Софи Кинселла. Шопоголик и бэби   ( Цитаты из книг ) *** Принимать близко к сердцу чужие проблемы – лучшее средство от собственных. *** Похоже, в разрыве с мужем есть один плюс: отпадает всякая необходимость встречаться со свекровью.
» Евгений Красницкий. Отрок. Покоренная сила   ( Цитаты из книг ) *** Знаешь, что такое власть? Власть – это когда пожаловаться некому, когда нет спины, за которую можно спрятаться, и когда нет никаких оправданий. Власть со всем – с любыми делами и бедами – должна справляться. Иначе она не власть! Приказывай, заставляй, карай, милуй, награждай, убивай, если надо.
» Ю.Г. - Ещё один день   ( Цитаты из песен ) *** Ещё один день, а унесёт ещё год. Ещё один чистый лист - очередной отсчёт. *** Каждый миг за окном новый мир, Новый день. Только мой! Ещё один!
» Рабы Лампы - Одиночка   ( Цитаты из песен ) *** И горе не в том, что один здесь за всех, А в том, что все здесь, как один. *** Сердце находит, а разум ищет. *** Как жаль, но ничего святого в мире не осталось. И даже любовь, теперь всего лишь фантик, в который можно завернуть любую гадость.
» Красное Дерево - Один   ( Цитаты из песен ) *** Уже не раз я видел свет в конце туннеля Он впереди маячил тускло, еле еле И с бельмом на глазу я вырыл ход наружу Всегда хотел Боржоми пить, но слаще был раствор из лужи Ну же, мы же знаем, кому мы нужны. *** Один, я верю в теплые слова, я верю в удачу Но человек всегда один Один, мне больно от
» Динайс - Крылья   ( Цитаты из песен ) *** Плюс один год к жизни и он же в минус Своего рода баланс, и в этом цимус
» Баста feat. Смоки Мо - Один   ( Цитаты из песен ) *** Один, один и так проходят дни Один, один один на один Один, один в мегаполисе грёз Один, один бездушно отрезавший трос
» Sakura - Миру мир   ( Цитаты из песен ) *** когда-то мы были вместе разными словами в песне, теперь мы стоим один плюс один..
» Metallica - Escape   ( Цитаты из песен ) *** Out of my own, out to be free One with my mind, they just can't see No need to hear things that they say Life is for my own to live my own way. Вне меня самого, вне моей свободы Один на один с мыслями, которые они не могут видеть. Не надо слушать вещи, которые они говорят. Жизнь дана мне, что
» Явление (The Happening)   ( Цитаты из фильмов ) *** Миру наплевать на меня. А мне на него. *** Не бывает, чтобы оба любили друг друга одинаково. Обязательно один всегда дарит, а другой принимает любовь. Один всегда добивается другого. Так уж мы устроены. *** Люди убивают себя... А ведь казалось, уже невозможно изобрести новые ужасы.
» Плюс один   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы будем заниматься всеми видами дурачества: будем валять дурака, дурачить друг друга, мы будем дурачиться даже тогда, когда другие дураки будут бояться по-дурачески придуриваться.
» Все в жизни бывает (Kuch Kuch Hota Hai)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мама – эта та, которая любит нас так, что мы иногда не понимаем этой любви. Мама – эта та, которая дает нам понять, какие мы хорошие и что лучше нас никого нет. Мама – эта та, которая радуется нашим радостям и огорчается, когда печальны мы. Мама – эта, та, без которой мы не можем жить, мама –
» Альфавиль (Alphaville, une etrange aventure de Lemmy Caution)   ( Цитаты из фильмов ) *** — У вас есть прикурить? — Да, я проехал 9000 км, чтобы дать Вам прикурить. *** Однажды, когда мы узнаем один, мы решим, что знаем два. Потому что один плюс один равно два. Но мы забываем, что нужно ещё узнать, что такое плюс.
» Все в жизни бывает (Kuch Kuch Hota Hai)   ( Цитаты из фильмов ) Мама – эта та, которая любит нас так, что мы иногда не понимаем этой любви. Мама – эта та, которая дает нам понять, какие мы хорошие и что лучше нас никого нет. Мама – эта та, которая радуется нашим радостям и огорчается, когда печальны мы. Мама – эта, та, без которой мы не можем жить, мама – это
» Альфавиль (Alphaville, une étrange aventure de Lemmy Caution)   ( Цитаты из фильмов ) — У вас есть прикурить? — Да, я проехал 9000 км, чтобы дать Вам прикурить. *** Однажды, когда мы узнаем один, мы решим, что знаем два. Потому что один плюс один равно два. Но мы забываем, что нужно ещё узнать, что такое плюс.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте