Авторизация
 
Вы здесь: » » Заткнись и играй (Shut Up! Flower Boy Band)

Цитаты из сериала Заткнись и играй (Shut Up! Flower Boy Band)

***
- Позвони мне, когда будешь переезжать. - Чтобы ты помог мне перевезти мои вещи? - Нет, чтобы убедиться, что ты не свистнула мои.

***
А знаешь, что самое смешное? У тех, кто создает проблемы, всегда есть объяснения... оправдания... И в итоге негодяем становится тот, кто на них указывает. Ну не чудеса ли?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Овощ - Движет   ( Цитаты из песен ) *** Ты знаешь, рано или поздно, Докуренный косяк становится бычком, Обкуренный пацан - торчком, А смешное - серьезным.
» Ирина Аллегрова - Позвони   ( Цитаты из песен ) *** Позвони и скажи, что любишь меня, Боишься меня и сходишь с ума. Позвони мне и скажи, что хочешь меня Остальное я придумаю сама.
» Дымовая Завеса - Когда Не Хочется Верить   ( Цитаты из песен ) *** Разучились любить не за что-то, а просто. *** Пока по моим венам бежит еще кровь, Я беру карандаш и пишу вновь и вновь. *** Не страшно жить дальше, мне просто грустно. Я не могу так больше - становится душно. Километры души изрезаны чувством... *** Тяжело на душе, тупая боль внутри В этой новой
» Flёur - Расскажи мне о своей катастрофе   ( Цитаты из песен ) *** Где-то есть огонь, Который нас согреет, И милосердный свет Всевидящих звёзд. И где-то есть любовь, Что однажды сумеет Осушить до дна Это озеро слёз. *** Знаю, чужие ошибки не учат, А время жестоко, и вовсе не лечит, И весь мой накопленный жизненный опыт, Возможно, окажется вдруг совсем
» The Righteous Brothers - Rock and Roll Heaven   ( Цитаты из песен ) *** If you believe in forever Then life is just a one-night stand If there's a rock and roll heaven Well you know they've got a hell of a band, band, band!
» Nightwish - Bye Bye Beautiful   ( Цитаты из песен ) *** It's not the tree that forsakes the flower But the flower that forsakes the tree Someday I'll learn to love these scars Still fresh from the red-hot blade of your words Не дерево отрекается от цветов, А цветы отрекаются от дерева. Когда-нибудь я научусь любить эти шрамы, Всё ещё свежие от
» LUMEN - Fuck Off!   ( Цитаты из песен ) *** Ночь камасутры и дикое утро, Дикое утро, хмурое утро. За полчаса сна я отдал бы слона, Пусть мне приснится полёт из окна. Автобус пыльный крутит мили, Пыль и жара меня чуть не убили, А мне бы свободу и два колеса: Два колеса и чудеса! Но радио харкает в меня злой песней, О том, что ты не будешь
» Gackt - Flower   ( Цитаты из песен ) *** Ты уже в аду? Тогда я опять совершу смертный грех И спущусь к чертям в самое пекло, Если только там ты подаришь мне свою улыбку.
» Alex Band - Only One   ( Цитаты из песен ) *** Cause we've got: One life to live One love to give One chance to keep from falling One heart to break One soul to take us Not forsake us Only One, only one... Потому что у нас Одна жизнь, чтобы жить, Одна любовь, чтобы дарить, Один шанс, чтобы удержаться от падения, Одно разбитое сердце, Одна
» Под знаком скорпиона (1995)   ( Цитаты из фильмов ) *** Это я породил вас – племя кровожадных безумцев! Это я помог вам превратить Россию в трудколонию! И вместе с негодяями я сам стал негодяем!..
» Амазонки   ( Цитаты из сериалов ) *** Мужчины... Они такие тугодумы. *** Знаешь, что самое главное в любовной истории, даже несчастливой? Женщина всегда становится лучше.
» Amatory - Я остаюсь   ( Цитаты из песен ) Играй в слепую, играй, шаг за шагом меня убивай…
» 7Раса - Руки, Ноги, Голова   ( Цитаты из песен ) Но убивая время зазря, Знай, в отместку время состарит тебя. Но разве этой Вселенной нужна твоя боль? У тебя есть руки — рисуй, ноги — играй, Голова чтоб понять, наконец, что внутри тебя рай *** Тянется время без солнечных дней Все так устали, но все ждут новостей. *** Но у тебя есть руки — играй!
» Большинство — меньшинство   ( Афоризмы ) Иногда большая часть побеждает лучшую. Тит Ливий Нет ничего отвратительнее большинства. Иоганн Вольфганг Гёте Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен В мыслях с меньшинством, в речах с большинством. Бальтасар Грасиан Фундаментом любой
» Бертольд Брехт   ( Цитаты известных людей ) Объяснения - это чаще всего оправдания.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте