Авторизация
 
Вы здесь: » » Тайны следствия

Цитаты из сериала Тайны следствия

***
Хорошее про людей говорить не принято, потому что людям слышать хорошее не интересно.

***
- У женщины должно быть пять мужчин: муж, любовник, друг, начальник и гинеколог. Гинекологу нужно все показывать и все рассказывать. Другу - все рассказывать, но ничего не показывать. Любовнику - все показывать, но ничего не рассказывать. А мужу - не все показывать и не все рассказывать. - Стоп. А начальнику? - А это - как прикажет.

***
Женя: - А если меня маньяк убьет, тебе будет жалко? Винокуров: - Господи! Типун тебе на язык! Женя: - Или ты наконец-то вздохнёшь с облегчением? Винокуров: - Ну если только не на нашей территории!

***
Альбина и Женя в туалете 'Паутины' - А где вы делалси такие ногти? Альбина: - Учтите что ногти стоят гораздо дороже колготок! Женя: - Лучше я буду ходить с ногтями, но без колготок!

***
Алекс(друг Жени): - Моя зарплата, это 0,01 этого джипа! Другой: - Женечка а какая у тебя зарплата? Женя: - 0,01 зарплаты Алекса!

***
Женя: - Я парэо забыла! Володя: - А это лифчик или трусики? Женя: - Парэо это парэо! Володя: - Хорошо, наденешь, ты своё парэо и будешь дрова колоть и воду в коромысле носить! Женя: - А что такое коромысло? Володя: - Тоже, что и парэо!

***
Женя: - Володя как кальмары? Винокуров: - Не знаю, пока макароны какие-то ем! Женя: - Это и есть кальмары!

***
Филонов с Женей в первой части фильма «Практикантка» о перспективах службы: - Пьёшь? - Нет. - Будешь! - Куришь? - Нет. - Начнёшь! - Замужем? - Нет. - И не выйдешь!

***
Если бы мы опечатывали каждую квартиру, в которой происходит преступление, у нас бы все давно на улице жили.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Женя Агапкина. Брошенным богиням   ( Цитаты из книг ) *** Даря себя мужчине, подумай, равноценен ли подарок мужчины тебе. *** Перепрыгни через козла и начни жить заново!
» Андрей Аствацатуров. Люди в голом   ( Цитаты из книг ) *** Журналисты - это известно младенцу - всегда врут, особенно когда пишут правду. *** В России, где люди как-то по-особенному близки друг другу, самый распространенный принцип общения между супругами - любвеобильная истерика, переходящая, в зависимости от обстоятельств, либо в мордобой, либо в
» Александр Мелихов. Женя, одетая в солнце   ( Цитаты из книг ) *** Если ты меня любишь, почему не делаешь того-то и того-то? Если ты водопад, почему не стираешь пододеяльник? Если ты солнце почему не жаришь омлет? Если ты симфония, почему не разгоняешь комаров? *** Чаруюшую грёзу потихоньку начинали утилизировать...
» Женя Мильковский - Станция Туман   ( Цитаты из песен ) *** Толкаются, ведь свои дела самые важные. У всех корона, но, как обычно, бумажная. *** Выход есть, но я не знаю, где мне выйти, Туман... лишь бы в нём не остался я. Люди, вы не выходите, пропустите. Может быть, там будет моя станция?
» Дядя Женя - Человеку нужен человек и это главное   ( Цитаты из песен ) *** Человеку не нужен космос. Его вовсе не пленяют колючие звёзды. Он способен выжить без свободы, и даже без Бога. Ему не нужно многого, но это важно как воздух, Ведь человек живёт надеждой, Что душу освещает как тёплый луч вешний В минуты неги и полнейшего отчаяния. Человеку нужен человек и это
» Дядя Женя - Уличная магия   ( Цитаты из песен ) *** Бунт был дико весел, пока их всех не повесили.
» Дядя Женя - Солярис   ( Цитаты из песен ) *** Человеку не нужен космос. Его вовсе не пленяют колючие звёзды. Он способен выжить без свободы, и даже без Бога. Ему не нужно многого, но это важно как воздух, Ведь человек живёт надеждой, Что душу освещает как тёплый луч вешний В минуты неги и полнейшего отчаяния Человеку нужен человек и это
» Дядя Женя - Проклятый рай   ( Цитаты из песен ) *** И дай нам сил, Сатана! Мы будем действовать адекватно. И пусть падут небеса, Когда мы поломаем ноги атлантам!
» Дядя Женя - Моменты подлинного величия   ( Цитаты из песен ) *** В каждой улыбке заметна тень отчаянья В каждом победном гимне слышны отголоски печали Даже несчастье может казаться комичным В каждой сломанной жизни есть моменты величия
» Дядя Женя - Без правил   ( Цитаты из песен ) *** Свобода - не волк, убегающий в лес, от погони безжалостной, Свобода - не павлин, вставивший в задницу веник для важности, Свобода - не медведь с баяном в валенках и фуфайке, Ваша свобода - это Лев с айподом и майком в нелепых белых кедах от Найки.
» ST feat. Женя Женева - Будь со мной   ( Цитаты из песен ) *** Тишина режет вены, бритвой не сказанных слов, Все краски меркнут, но в сердце живет любовь.
» Salex aka Alex Reznik feat. Женя Вилль - Ты для меня   ( Цитаты из песен ) *** Ты для меня весь мир, Как амфетамин, как адреналин. Возбуждаешь ты, как пьянящий шок, Мысли в порошок, лишь один глоток и я таю...
» Ты у меня одна   ( Цитаты из фильмов ) *** Поцелуйте меня, дядя Женя. Я понимаю, это психоз, это безумие. Я не хотела Вам звонить, я не хотела Вас видеть. Но потом я подумала: 'Я посмотрю на него, только посмотрю. Прошло 20 лет, он изменился, постарел. И... И всё пройдет'. Я... Я не могу без вас жить, дядя Женя. Я пробовала, честное
» Красный жемчуг любви   ( Цитаты из фильмов ) *** Моя жена - чудовище. Она бьет мою собачку. Женя Анатолия - тоже чудовище. Она бьет Анатолия. Мария, вот я вас спрашиваю: зачем нам все это? *** Я когда тебя увидела, У меня сердце остановилось. Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые И понимала, что покоя с
» Александр Мелихов. Женя, одетая в солнце   ( Цитаты из книг ) Если ты меня любишь, почему не делаешь того-то и того-то? Если ты водопад, почему не стираешь пододеяльник? Если ты солнце почему не жаришь омлет? Если ты симфония, почему не разгоняешь комаров? *** Чаруюшую грёзу потихоньку начинали утилизировать…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте