Авторизация
 
Вы здесь: » » Оноре Мирабо

Оноре Мирабо » Цитаты известных людей

Быть искренним в жизни значит вступить в бой с неравным оружием и бороться с открытой грудью против человека, защищенного панцирем и готового нанести вам удар кинжалом.

***

Человеку для того, чтобы разорвать свои цепи, дозволены все средства без исключения.

***

Убейте вашу совесть - это самый большой враг всякого, кто хочет быстро добиться успеха в жизни.

***

Вы, желающие держать народ в невежестве, берегитесь - вам больше всего грозит опасность! Разве вы не видете, как легко сделать из грубого животного дикого зверя?

***

Добровольные рабы производят больше тиранов, нежели тираны - рабов.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Плутарх   ( Цитаты известных людей ) Я не нуждаюсь в друге который повторяет каждый мой жест: это проделывает гораздо лучше моя тень. *** Сад, часто пересаживаемый, плода не приносит. *** Мне кажется, и дерзость и робость имеют один источник - неосведомленность. *** Мы погибли бы, если бы не погибали. *** Нас делает счастливыми именно
» Мао Цзэдун   ( Цитаты известных людей ) Все то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться.
» Магдалена Самозванец   ( Цитаты известных людей ) Первый симптом старения - любовь к жизни. *** Любопытство - первая ступень к измене. *** Никогда не мешай жене краситься, иначе чужие жены будут нравиться тебе больше. *** Молчаливые женщины пользуются репутацией лиц, в совершенстве владеющих искусством беседы. *** Не принимай всерьез слово
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте