Авторизация
 
Вы здесь: » » В контакте - Длинные

В контакте - Длинные » Статусы. Сборник Статусов.

БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит... СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит... СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет. Мы перестали ценить чувства, плача по пустякам.
***
Любовь это.... многие люди очень часто задумываются ,что такое любовь??!! И не редко не могут найти ответ,каждый понимает это слово и чувство по своему.... Любовь это когда при виде его твое сердце сжимается и колотиться,и когда ты проходишь рядом ты думаешь,что он слышит твое биение сердца,любовь это когда он посмотрит на тебя а ты весь день ходишь счастливая,любовь это когда он перед глазами целыми днями и ночами,даже при закрытии глаз он все ровно появляется,любовь это когда ты как дура все утро и день думаешь,что одеть и в тот момент когда он звонит и говорит,что будет через час ты мчишься по квартире и не можешь сосредоточиться,крича :Мама где моя черная кофточка,и выходя к нему он говорит тебе,что классно выглядишь,любовь это когда ты так боишься выйти не накрашенная к нему,думая что он испугается,хотя ему все ровно,потому,что он любит тебя такой какая ты есть,любовь это когда как дура сидишь с самого утром ждешь пока он тебе позвонит или напишет,и все же не выдерживаешь и сама первая звонишь,а у него занята потому,что он звонит тебе,любовь это когда от его улыбки ты не можешь не улыбнуться,любовь это когда он просто целует тебя в щечку а ты сияешь от счастья,потому,что для тебя его прикосновение это знак того,что он рядом,любовь это когда тебе так хочется его обнять так крепко,что бы он почувствовал как ты его любишь,любовь это прекрасное чувство я думаю каждый из нас поймет это сам когда наступит тот момент....просто улыбнись когда он наступит и ты почувствуешь,что жизнь прекрасна от того,что ты любишь и любим!)))
***
Самая страшная история в моей жизни была когда я в море ходил! Мы в Китае закупили оптом 5000 штук детских кукол. Вдруг волна...карабль наклонило... и все эти куклы одновременно открывают глаза и говорят: «МА-МА»!!!
***
Я не курю, люблю читать и вместо чипсов ем яблоко. И мне наплевать что вы все курите, считаете что читают только нудные ботаны и запихаете в себя всякую дрянь, потому что так модно. Запомните, МОДНО БЫТЬ СОБОЙ!!!
***
я проживу свою жизнь с тем,кто даже в самой большой ссоре скажет"ты мне нужна"...кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...кто не даст мне бояться ничего,даже того,что я могу его потерять...c тем,кто услышав от меня "я не люблю тебя" обнимет и скажет "придется любить"..с тем,кто даже когда занят,может найти время,позвонить и спросить"как ты,любимая?"
***
Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет… Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно. Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени, у тебя не будет сжиматься сердце… Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами. Ты забудешь его тогда, когда будет играть "та самая" песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня. Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии, ты случайно наткнешься на "ваше" совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего… Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось?» У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами…» Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую
***
Большинство людей не могут найти свое счастье не потому, что не знают где искать, а потому, что не знают что искать. Они не знают в чем их счастье, но все равно сетуют на его отсутствие.
***
Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя." Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом. Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение. Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то,что хотим. Мы говорим:"Я не поднимала трубку,потому что была занята",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости. Мы говорим:"Я никому не нужна", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку. Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи. Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим". Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться. Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой. Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы. Мы говорим:"Я была рядом", когда не можем найти себе оправданье. Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим...
***
Ты можешь быть рядом, но я всегда сама по себе. Твоя внешность очаровывает других, но она не произведет на меня впечатления. Ты можешь только догадываться, но ты никогда не будешь знать о чем я на самом деле думаю. Только когда я увижу искренность в твоих глазах, я отменю все эти правила… Я не верю в слова.
***
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интересней вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе... =)*
***
Идешь босиком или в носочках по квартире, никого не трогаешь... и тут БАМС мизинчиком об косяк какой-нибудь! Тогда от боли можно вспомнить не только весь матерный словарный запас великого и могучего русского языка, но и всех святых угодников!
***
Верная девушка не та, за каждым шагом которой следишь и звонишь через каждые несколько минут, чтобы проверить ее. Верная это та, которой ты даешь полную свободу действий, а она остается с тобой...
***
Думаю вконтакте помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело"
***
Они есть везде..мы все их видели и живем в страхе увидеть их вновь... Монстры с рыжими лицами,не знающие,что тональник надо выбирать под цвет кожи,а не апельсина...
***
Три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело!!!:))
***
Когда люди причиняют тебе боль снова и снова, то думай о них как о наждачной бумаге. Они могут задевать тебя и немного ранить, но в конце концов ты будешь отполирован до идеального состояния, а от них не будет никакого толку.
***
Мы тратим всю жизнь на создание маски, ищем тысячи способов скрыть себя и свои чувства, чтобы выходить в общество… и тратим всю жизнь, чтобы найти человека, который увидит нас настоящим.
***
В жизни нужно иметь один важный принцип - всегда брать трубку, если тебе звонит близкий человек. Даже если ты на него обижен, даже если не хочешь разговаривать, и уже тем более если ты просто хочешь проучить. Нужно обязательно взять трубку и выслушать то, что он хочет тебе сказать. Возможно, это будет что-то по-настоящему важное. А жизнь слишком непредсказуема, и кто знает, увидишь ли ты еще когда-то этого человека живым.
***
Интернет и реальная жизнь — это 2 разных мира! В интернете можно общаться, но нельзя дружить! В интернете можно влюбиться, но нельзя любить! В интернете можно находиться, но нельзя жить! Живите в реальном мире — он того стоит!
***
В детстве мы плакали, когда мама от нас ненадолго уходила..
А сейчас мы сами ее гоним...
Мы были такие наивные...
Мы верили в сказки...
Мы представляли себя принцессами и шили куклам разнообразные платья...
А сейчас мы сами стали куклами, одетые в одни и те же популярные бренды...
Мы играли с мальчиками и так легко говорили им, что они нам нравятся...
А теперь мы бежим от них и ничего не можем сказать...
Мы ели сахарную вату и конфеты и совсем не думали о своей фигуре...
А теперь мы пачками глотаем антидепрессанты и таблетки для похудения...
Мы играли в песочницах и делились с подругами формочками и совочком...
А сейчас мы даже не можем их выслушать. Да что уж там! У нас их просто нет!
***
Жизнь порой бывает удивительно скупа — целыми днями, неделями, месяцами, годами не получает человек ни единого нового ощущения. А потом он приоткрывает дверь — и на него обрушивается целая лавина.
***
Счастье не в деньгах, - гласит пословица, с этим не поспоришь, наверное, так и есть. Но зато с деньгами в ожидании счастья время может пройти очень даже замечательно!
***
Когда случается плохое - пьешь в попытках забыть; когда случается хорошее - пьешь чтоб отпраздновать; когда ничего не случается - пьешь , чтобы что-нибудь случилось.
***
От судьбы никому не уйти, - сказал он нетерпеливо. - И никто не знает, когда она тебя настигнет. Какой смысл вести торг с временем? И что такое, в сущности, длинная жизнь? Длинное прошлое. Наше будущее каждый раз длится только до следующего вздоха. Никто не знает, что будет потом. Каждый из нас живет минутой. Все, что ждет нас после этой минуты, - только надежды и иллюзи
***
10 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТЫ БЛOНДИНКА : Ты считаешь,что белый цвет полнит голову. Ты наверняка знаешь две вещи.Или одну. Ты одинаково хороша на цветных и чёрно-белых фотографиях. Ты не смеёшься над анекдотами про блондинок,а записываешь их как полезные советы. Ты часто задумываешься о беременности всего сущего. Ты уверена,что Лев Толстой сейчас не моден,потому что в моде худенькие. Ты часто ловишь себя на мысли, но не можешь поймать. Твоё серое вещество белое. Тебе непонятно, зачем нищие просят на улице деньги. Неужели нельзя взять их в тумбочке? Или снять с карточки! Ты открываешь рот всегда, когда хочешь что-то сказать.
***
Порой, читая записи на стене самого дорогого для тебя человека, видишь надписи типа – я тебя люблю. И ты осознаешь ведь, если сравнивать с твоей, их любовь микроскопически ничтожна… а ты всего лишь боишься сказать о своем чувстве…
***
Ты столько раз ставил точку, что вместо точки молучились многоточие.. А у меня так дрожали руки, что вместо точки получилась запятая....Наша история продолжается.
***
А раньше мне казалось, что любовь - это когда ты спать хочешь, а с ним все еще переписываешься и кладешь телефон на закрытые глаза, чтобы видно было когда смс приходит...
***
У каждого в жизни однажды появляется человек, который обучает нас самой крутой способности — способности забывать… забывать всё, что было до появления этого человека в нашей жизни.
***
Давайте будем честными друг к другу и не пускать для блага пыль в глаза… Не делать из товарища прислугу -почаще нажимать на тормоза. Давайте же ценить чужое время, не заставлять людей напрасно ждать и уважать ошибочные мнения, и никогда других не осуждать!
***
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится — отказаться и от них.

 

Назад Вперед

  • 29.10.2013, 12:58, |
  • Просмотров: 1 023 |
  • Категория: Статусы |
  • 0
рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Bahh Tee - Любовь - это...   ( Цитаты из песен ) Скажи, а что такое любовь? Когда ты готов отдать за нее жизнь — вот это вот любовь? Когда, чтобы увидеть ее улыбку, ты покупаешь огромный букет и приезжаешь к ней всего на 5 минут, чтобы она улыбнулась — вот это вот любовь? Когда ты просто забиваешь на прошлое — пусть там было много не сладкого —
» Вас не догонят (Lost and Delirious)   ( Цитаты из фильмов ) — Я хотела бы не иметь пола. От него столько проблем! *** Дорогая моя мама, я почти потерялась, правда? Но твоя чистая любовь всегда была со мной… Как горящее пламя, и всего лишь это маленькое пламя было тем, что мне было нужно, чтобы видеть в полной темноте. Оно спасло меня от глубокой темноты. У
» Богиня: Как я полюбила   ( Цитаты из фильмов ) Я так скучаю… я так скучаю.. я так скучаю… я так скучаю… я так скучаю… я так скучаю… Сердце стучит так сильно, что, кажется, я не доживу до утра.… Да, я не переживу даже эту ночь, не то, что до тебя дойти… Ты единственный из встреченных мною мужчин… Я не знала, кто это были раньше.… И все — вокруг
» Без тебя (Tum Bin)   ( Цитаты из фильмов ) Никогда не нужно отказываться от надежды! Надеждой живет весь мир… *** Прия, с моим уходом жизнь не остановилась! Ветер дуть не престал, твое дыхание не остановилось, снег не перестал падать…почему тогда твоя жизнь остановилась? Послушай, Прия, все, что было между нами не можешь вернуть ни ты, ни
» Чехов   ( Цитаты известных людей ) Тогда человеку станет лучше, когда вы покажете ему, каков он есть. *** Кто не может взять лаской, тот не возьмет и строгостью. *** Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче. *** Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой. *** У
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте