Авторизация
 
Вы здесь: » » Любовная лихорадка (A Love Song for Bobby Long)

Цитаты из фильма Любовная лихорадка (A Love Song for Bobby Long)

***
- А я думал, что сигарет не осталось. - Для Джуниора нет. Ему пора бросать. У него эмфизема легких. От этого его кашля у меня мурашки по спине бегают. - Труп из него выйдет красивый, но я не собираюсь помогать ему помирать. - Ну да. Можно только себе помочь помереть. Это мой девиз.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз де Линт. Не было бы счастья   ( Цитаты из книг ) *** Есть люди, которым надо помогать, потому что сами себе помочь они не в состоянии.
» Рю Мураками. Отель 'Раффлз'   ( Цитаты из книг ) *** Но вот что удивило меня больше всего. Меня абсолютно не разозлил тот факт, что она не хочет со мной говорить. У меня было такое впечатление, будто бы я приблизился к ужасно хрупкой скульптуре. *** ... видишь ли я знаю, что человек в один момент может превратиться в застывшее тело только из-за
» Екатерина Вильмонт. Мимолетности, или Подумаешь, бином Ньютона!   ( Цитаты из книг ) *** И имейте в виду, если ничего не выйдет, я не расстроюсь. Вернее, не слишком расстроюсь, по крайней мере обещаю не помереть от расстройства.
» Алексей Карташов. Остров   ( Цитаты из книг ) *** – Нельзя бросать того, кого ты любишь. Потому что это твой выбор, и ты сам себя предаешь. *** - Ты такой большой и умный, а я всего только зверь, видишь, у меня и рук нет, только лапы с перепонками. – Он останавливается и показывает ему лапу. – Но даже я знаю, что предательство – это самое
» Евгений Гришковец и Бигуди - Сигарета   ( Цитаты из песен ) *** Курить очень плохо, вредно, и бессмысленно. Но узнать это можно только купив пачку сигарет, и прочитав предупреждение какого-то очень серьезного ведомства о том, что это очень плохо, вредно, и бессмысленно. И действительно: из двадцати сигарет, которые находятся в каждой пачке, настоящее
» The Cardigans - And Then You Kissed Me I   ( Цитаты из песен ) *** True love is cruel love *** And it's a mystery how people behave! how we long for a life as a slave and tumble into any open arms that will only ever do you harm.
» Oasis - Songbird   ( Цитаты из песен ) *** Gonna write a song so she can see, give her all the love she gives to me, talk of better days that have yet to come never felt this love from anyone.
» Lacrimosa - Senses   ( Цитаты из песен ) *** This song in my mind Once so pure and light Now suddenly lost it's rhythm Tones out of tune Was it your leaving That caused disharmony I long for your love Thirst for your kiss Is this human You're only making me alive? ___ Песня моей души, Некогда чистая и светлая, Неожиданно утратила мотив,
» Fall Out Boy - I Don`t Care   ( Цитаты из песен ) *** These friends, they don't love you They just love the hotel suites, now Эти друзья… они не любят тебя – Просто им по душе номера «люкс». *** I don't care what you think As long as it's about me Мне всё равно, что ты думаешь, Если это касается меня. *** The best of us can find happiness in
» Очень долгая помолвка (Un long dimanche de fiancailles)   ( Цитаты из фильмов ) *** И Матильда выпрямляет спину и сидит в своём кресле прямо-прямо, скрестив руки на коленях и смотрит на Монека. Воздух теплый. Сад пронизан солнцем. Матильда смотрит на него. Смотрит на него. Смотрит... *** ... Она решила, что если нить её не приведёт к любимому - что ж, не страшно; на ней всегда
» Долгая дорога к себе   ( Цитаты из фильмов ) *** - А за тобой мужчины бегают? - Бегают, но не очень быстро... - Таня, а ты собак любишь? - Нет. - Ну тогда придётся замуж выйти.
» Веселые мошенники (Golmaal: Fun Unlimited)   ( Цитаты из фильмов ) *** - ... и перца поменьше. - Ты же помирать собрался. - Поем и умру, не помирать же голодным. *** С какой скоростью ушел с той же и вернется.
» Долгая дорога к себе   ( Цитаты из фильмов ) — А за тобой мужчины бегают? — Бегают, но не очень быстро… — Таня, а ты собак любишь? — Нет. — Ну тогда придётся замуж выйти.
» Веселые мошенники (Golmaal: Fun Unlimited)   ( Цитаты из фильмов ) — … и перца поменьше. — Ты же помирать собрался. — Поем и умру, не помирать же голодным. *** С какой скоростью ушел с той же и вернется.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте