Авторизация
 
Вы здесь: » » Такси 4 (Taxi 4)

Цитаты из фильма Такси 4 (Taxi 4)

***
На этой неделе я свободен. Для меня тюрьма - что-то вроде домика в деревне. Я туда езжу в отпуск.

***
- Из тебя бы вышел хороший полицейский! - По-твоему, это комплимент?!

***
Генерал: - Жебер, помните, на карту поставлена ваша карьера! Жебер: - Да хватит вам дергаться, генерал! Работенка-то пустяковая. Сверим часы! Генерал: - 16:20 Жебер: - 12:05, созвонимся через два часа!

***
Я в голове столько глупостей накопил, что могу пособие написать!

***
Чем ужасней убийца, тем безобиднее у него вид.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Георгий Николаевич Владимов. Генерал и его армия   ( Цитаты из книг ) *** Я судил о жизни и ничего о ней не знал, а теперь я знаю всё. И я благодарю войну - за то, что дала мне это узнать. *** Бог эту страну оставил, вся надежда на Дьявола. *** Мало побеждать во славу Цезаря, надо еще все победы класть к его ногам и убеждать его, корча из себя идиота, что без него бы
» Габриэль Гарсиа Маркес. Генерал в своем лабиринте   ( Цитаты из книг ) *** Я никогда больше не полюблю. Это все равно что заиметь две души одновременно.
» Хельга Эн-Кенти - Генерал Лафайет   ( Цитаты из песен ) *** Расколет воздух набат - Какие странные дни... Париж, как спелый гранат, Упал в ладони твои. А ты был пьян без вина, Не помышляя о том, Что всё, что дарит война Не завершится добром.
» Кино (Виктор Цой) - Генерал   ( Цитаты из песен ) *** Хочется спать, но вот стоит чай И горит свет ста свечей. Может быть завтра с утра будет солнце И тот ключ в связке ключей?
» Аквариум - Генерал Скобелев   ( Цитаты из песен ) *** Можно верить обществу, Можно верить судьбе, Но если ты хочешь узнать Закон, То ты заметишь его в себе.
» Тайная Война Гарри Фригга (The Secret War of Harry Frigg)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Генерал, вам нужно крахмалить вещи? - Нет, я слежу за своим весом. *** Италия создана для иностранцев. Иногда мне жаль, что она тратится на итальянцев.
» Офицеры   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я хочу, чтобы из Вани вырос не солдафон, а человек, способный ценить прекрасное. - Бегемота, например... - Представь себе! *** Позор, суворовец Трофимов! *** — Ну здравствуй, тёзка! — Здравия желаю, товарищ генерал-полковник! — Совсем оглушил. Зачем кричишь? — Командный голос вырабатываю,
» Кадет Келли (Cadet Kelly)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мама: Мы хотим пожениться. Создать семью. Келли: Когда-то приходится, и я за. Мама: Келли, мы не спрашиваем тебя. Генерал: мы говорим. Келли: А я все равно даю согласие. *** Не скажу, что я больше люблю Аманду, просто я люблю ее дольше.
» Гладиатор (Gladiator)   ( Цитаты из фильмов ) *** То, что вы делаете в жизни, отзовётся в вечности! *** Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи. *** Меня зовут Максимус Деций Меридий. Командующий северными армиями, генерал легиона Феликс. Верный слуга истинного Императора Марка Аврелия. Отец убитого
» Водитель для Веры   ( Цитаты из фильмов ) *** Виновата я, что мужикам нравлюсь? Виновата я, что спят они по любви, а женятся по расчету? *** - Могу устроить твою судьбу... - Свою устрой хотя бы! *** — А может Вам квалификации не хватает? — Мне?! Это Вы серьезно, товарищ генерал? Да я 20 лет смотрю, куда Вам смотреть-то не положено.
» Бег   ( Цитаты из фильмов ) *** [генерал Хлудов своему ординарцу] - Есаул, у Вас душа болит? - Нет, Ваше превосходительство, душа не болит. Зубы болят, вот. Застудил...
» Гладиатор (Gladiator)   ( Цитаты из фильмов ) Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи. *** Меня зовут Максимус Деций Меридий. Командующий северными армиями, генерал легиона Феликс. Верный слуга истинного Императора Марка Аврелия. Отец убитого сына, муж убитой жены — и я отомщу за них, в этой жизни
» Водитель для Веры   ( Цитаты из фильмов ) Виновата я, что мужикам нравлюсь? Виновата я, что спят они по любви, а женятся по расчету? *** — Могу устроить твою судьбу… — Свою устрой хотя бы! *** — А может Вам квалификации не хватает? — Мне?! Это Вы серьезно, товарищ генерал? Да я 20 лет смотрю, куда Вам смотреть-то не положено.
» Бег   ( Цитаты из фильмов ) [генерал Хлудов своему ординарцу] — Есаул, у Вас душа болит? — Нет, Ваше превосходительство, душа не болит. Зубы болят, вот. Застудил…
» Генералы   ( Афоризмы ) Генерал — это ефрейтор, которого много раз повышали в звании. Габриэль Лауб Почти каждый генерал начинает с солдата и лишь потом берется за офицеров. Богуслав Войнар Почему генералы такие тупые? Потому что их набирают среди полковников. Жан Кокто Генералы — поразительный случай задержки в развитии.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте