Авторизация
 
Вы здесь: » » Человек на все времена (A Man for All Seasons)

Цитаты из фильма Человек на все времена (A Man for All Seasons)

***
— Если бы я служил Богу так хорошо, как королю, Бог не оставил бы меня умирать здесь. — Слава Богу, вы умираете здесь. Король бы вас послал умирать в Тауэр.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Вера - Исповедание   ( Пословицы и поговорки ) Русский язык велик. Велик бог русский и милосерд до нас. Всяк язык бога хвалит. Всяк по-своему бога хвалит. Все один бог, что у нас, что у них (у иноверцев). Бог один, как ни призывай его. Бог один, да молельщики не одинаковы. Как ни молись, бог все услышит. Дай бог нашему богу жить, - все живы
» Бибиш. Танцовщица из Хивы, или История простодушной   ( Цитаты из книг ) *** Однажды Бог решил проверить силу горя. Сначала на море послал горе, хотел испытать море. Море высохло. Потом на горы обрушил горе. Разрушились горы, рассыпались на маленькие камушки. Послал он горе пустыне. В пустыне началась песчаная буря и весь песок развеяла, ничего не осталось от пустыни.
» Александр Дюма. Две Дианы   ( Цитаты из книг ) *** Иногда маленькие шлюпки спасают корабли. *** Только надуманная любовь поддается укрощению, истинная же не слушает приказов, и спастись от нее нельзя. *** Каждый оскорбленный может обратиться к королю, и он рассудит. Но когда оскорбитель сам король, нужно обращаться лишь к Богу - и он отомстит.
» Макс Фадеев - Лети со мной   ( Цитаты из песен ) *** Я вижу - дрогнули пальцы, всего же проще расстаться… Послушай, может не надо, нам хорошо было рядом. Умирать от любви. Закутайся в одеяло и думай что потеряла, а может правда не надо и мне хватило бы взгляда. Умирать от любви. Лети за мной вперёд, назад и пой!!!
» Багира - Под крики стадионов   ( Цитаты из песен ) *** Мы знаем, что судьба Должна поставить крест И неизвестно, что будет завтра, Но сегодня мы здесь. Мы будем пробиваться, Мы не хотим умирать И хватит прогибаться, Пришло время прогибать *** Здесь каждый продаётся И все имеют цену, Всё новые герои Выходят на арену. Здесь прятаться так больно, А
» Tracktor Bowling - Умирать   ( Цитаты из песен ) *** Но тот, кто наверху, закрыл глаза, Нас оставляя ждать и умирать
» Fall Out Boy - The Take Over, The Breaks Over   ( Цитаты из песен ) *** Seasons change but people don't. Времена года меняются, а люди - нет.
» Осторожно! Двери закрываются (Sliding Doors)   ( Цитаты из фильмов ) *** Три козыря: внезапность, страх и безжалостность. *** — Я клянусь, я сделаю все. — Правда? Ну в таком случае дойди до двери, открой ее, выйди и закрой за собой. *** Я придумала финал твоей книги - это слово «конец»! *** — Что с тобой? — Схожу с ума. — Слава Богу, значит, все в порядке. *** Лучше
» Опочтарение (Going Postal)   ( Цитаты из фильмов ) *** Для того, чтобы увидеть светлое завтра, надо сперва выжить во мраке ночи. *** Когда банкротится банк, голодают не банкиры. *** Вручаю душу любому богу, который сможет ее найти. *** - А теперь вам осталось сказать последнее слово. - Вообще-то я не собирался умирать. - Отлично, такого мы здесь
» Головой о стену (Gegen Die Wand)   ( Цитаты из фильмов ) *** Кончайте с жизнью, если хотите - для этого можно и не умирать. Кончайте жизнь здесь и начните в другом месте.
» Безумцы (Mad Men)   ( Цитаты из фильмов ) *** Хочешь сдаться?? Хочешь сидеть и умирать?? Только скажи... И я... Буду умирать с тобой... *** С первым поцелуем незнакомец становится знакомым. И после этого все поцелуи несут оттенок первого.
» Александр Дюма. Две Дианы   ( Цитаты из книг ) Иногда маленькие шлюпки спасают корабли. *** Только надуманная любовь поддается укрощению, истинная же не слушает приказов, и спастись от нее нельзя. *** Каждый оскорбленный может обратиться к королю, и он рассудит. Но когда оскорбитель сам король, нужно обращаться лишь к Богу — и он отомстит. ***
» Головой о стену (Gegen Die Wand)   ( Цитаты из фильмов ) Кончайте с жизнью, если хотите — для этого можно и не умирать. Кончайте жизнь здесь и начните в другом месте.
» Безумцы (Mad Men)   ( Цитаты из фильмов ) Хочешь сдаться?? Хочешь сидеть и умирать?? Только скажи… И я… Буду умирать с тобой… *** С первым поцелуем незнакомец становится знакомым. И после этого все поцелуи несут оттенок первого.
» Денис Иванович Фонвизин   ( Цитаты известных людей ) У кого чаще всех Господь на языке, у того черт на сердце. *** Кто может - грабит, кто не может - ворует. *** Не все ври, что знаешь. *** Слава богу, что на вранье нет пошлин! Ведь куда бы какое всем было разорение. *** Взятки запрещать невозможно. Как решать дело даром, за одно свое жалованье? ***
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте