Авторизация
 
Вы здесь: » » Белые росы

Цитаты из фильма Белые росы

— Сколько наливать?
— Сколько?! А ты что, краев не видишь?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Белые ирландские пьяницы (White Irish Drinkers)   ( Цитаты из фильмов ) — Что такое ирландский обед из семи блюд? — Шесть банок пива и картошка.
» ГОДЫ, ВНЕШНОСТЬ И САМОЧУВСТВИЕ   ( Афоризмы ) Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, женщине столько, на сколько она выглядит. Мортимер Коллинз Мужчина настолько молод, насколько чувствует его женщина. Граучо Маркс Это глупости, будто женщине столько лет, на сколько она выглядит. Женщине столько лет, сколько она говорит. Янина
» Владимир Высоцкий - Сколько лет, сколько лет   ( Цитаты из песен ) Ни кола, ни двора И ни рожи с кожей, И друзей — ни хрена, Да и быть не может. *** Сколько лет, сколько лет Всё одно и то же: Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Сколько лет воровал, Столько лет старался, — Мне б скопить капитал, Ну а я — спивался.
» Владимир Высоцкий - Песня о слухах   ( Цитаты из песен ) Сколько слухов наши уши поражает, Сколько сплетен разъедает, словно моль! *** Ходят сплетни, что не будет больше слухов, Ходят слухи, будто сплетни запретят! *** Словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам!
» Цена   ( Афоризмы ) Цена — стоимость плюс разумное вознаграждение за угрызения совести при назначении цены. Амброз Бирс Ценность вещи определяется не тем, сколько вы готовы за нее заплатить, и не тем, во сколько она обошлась производителю, а тем, сколько за нее дадут на аукционе. Уильям Лайон Фелпс Ценности
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте