Авторизация
 
Вы здесь: » » Всё просто

Цитаты из фильма Всё просто

— Красиво здесь. А ты сюда всех девушек приводишь?
— Да.
— Ну ты хоть бы соврал что ли для приличия…
— А что в этом приличного-то?

***

Когда любят, то друг от друга не бегают.

***

У мужчины жизнь похожа на зебру — блондинка, брюнетка, брюнетка, блондинка. А у женщины зоопарк — козёл, осёл, ну и иногда зайчик.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Долгая дорога к себе   ( Цитаты из фильмов ) — А за тобой мужчины бегают? — Бегают, но не очень быстро… — Таня, а ты собак любишь? — Нет. — Ну тогда придётся замуж выйти.
» Блондинка за углом   ( Цитаты из фильмов ) — И тогда он предложил мне выйти за него замуж. — Как предложил? — Молча.
» Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка (Legally Blonde 2: Red, White & Blonde)   ( Цитаты из фильмов ) — Нельзя недооценивать даму с отличным дипломом и французским маникюром.
» БЛОНДИНКИ, БРЮНЕТКИ   ( Афоризмы ) Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее. Марсель Ашар Теперь я понял, почему блондинки пользуются большим успехом. Их легче разглядеть в темноте. Роберт Орбен Выбирая жену, попробуй представить себе, как бы она выглядела, если бы она не была блондинкой.
» Блондинки, брюнетки   ( Афоризмы ) Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее. Марсель Ашар Теперь я понял, почему блондинки пользуются бо́льшим успехом. Их легче разглядеть в темноте. Роберт Орбен Выбирая жену, попробуй представить себе, как бы она выглядела, если бы она не была блондинкой.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте