Авторизация
 
Вы здесь: » » Вторжение (Breaking and Entering)

Цитаты из фильма Вторжение (Breaking and Entering)

Когда так больно, второй раз не чувствуешь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Джерри Магуайер (Jerry Maguire)   ( Цитаты из фильмов ) Тебе знакомо это ощущение? Когда еще не чувствуешь позора, но понимаешь, завтра будет стыдно? *** Зачем столько слов?.. Тебе достаточно сказать: «Привет», и я уже твоя…
» Двое в городе (Deux hommes dans la ville)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты что, ревнуешь? — Нет, я просто не знаю, чем она лучше меня. *** Когда рискуешь, чувствуешь, что живешь. *** Надо бороться с условиями, которые вызывают преступления, активнее, чем с самим преступником.
» Вторжение (The Invasion)   ( Цитаты из фильмов ) В каких-то ситуациях мы все способны на самые ужасные поступки. Представить мир, где это не так, где конфликты не оборачиваются бесчинствами, где газеты не выплескивают со своих полос войну и кровавые зверства – это значит представить мир, в котором люди уже не живут.
» Взрослая дочь или тест на....   ( Цитаты из фильмов ) Никогда не путайся с женатыми! Никогда не соглашайся на роль второй! Не дай мужчине поверить, что ты даже на мгновение можешь быть второй! Он будет врать, что пройдет время, что ты у него самое дорогое, что нужно немного подождать… все это чушь собачья… На какую роль ты сама соглашаешься — такая
» ДЕТОРОЖДЕНИЕ   ( Афоризмы ) Смерть, налоги и рождение детей – все это обрушивается на нас в самое неподходящее время. Маргарет Митчелл Я предпочла бы зачать сотню детей, чем закончить хоть одного. Матильда Бонапарт И рождаясь и умирая, мы делаем кому-нибудь больно. Эмиль Кроткий Конечно, медицина достигла огромных высот. Но
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте