Авторизация
 
Вы здесь: » » Городской Охотник (City Hunter / Sing si lip yan)

Цитаты из фильма Городской Охотник (City Hunter / Sing si lip yan)

Если ты злишься — прости, сердишься — забудь, скучаешь — встреться…

***

Кто все затеял, тот и ставит точку.

***

Не бойся теней, они означают, что рядом горит свет.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Bahroma - Мало рая   ( Цитаты из песен ) Без тебя моя планета И глаза другого цвета. *** Без меня скучаешь где-то, Ты прости меня за это…
» Авраам Линкольн: Охотник на вампиров (Abraham Lincoln: Vampire Hunter)   ( Цитаты из фильмов ) Настоящую силу дает не ненависть, а правда. *** Так напиваются, чтобы поцеловать девушку или убить кого-то. *** Пока хоть один из нас остаётся рабом, все мы — рабы. *** Правда остаётся правдой, ложь становится историей. *** Мы превращаемся в прах, но наши слова и наши дела живут вечно. *** Я буду
» АРХИМЕД И ТОЧКА ОПОРЫ   ( Афоризмы ) Многие имели ванну. Но гениально ее принял только один. Владимир Колечицкий Если тело погружено в воду – звонит телефон. «Теорема Белла» Дайте мне точку опоры – и я переверну Землю! Архимед Перевернуть Землю? Да она и так вертится! Аркадий Давидович Дайте мне точку опоры – и вы у меня повертитесь!
» Точка опоры   ( Афоризмы ) Дайте мне точку опоры — и я переверну Землю! Архимед Дайте мне точку опоры — и вы у меня повертитесь! Иван Иванюк Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост. Александр Ратнер Дайте мне точку опоры, и я перевернусь на другой бок. Иван Иванюк Дайте мне точку опоры, и я выскажу свою точку зрения.
» Страх и трусость   ( Пословицы и поговорки ) Героем упадешь - поднимут, трусом упадешь - раздавят. Бойся козы, спящей в логове льва. Волков бояться — по дрова не ходить. Молодец против овец, а против молодца и сам овца. Росы бояться нечего, если в море заночевать пришлось. Трусливому зайке и пенек - волк. Если боишься - не говори, если сказал
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте