Авторизация
 
Вы здесь: » » Грязные танцы (Dirty Dancing)

Цитаты из фильма Грязные танцы (Dirty Dancing)

Простите, что прервал концерт, друзья, но я всегда танцую последний танец сезона. В этом году мне запретили танцевать. Но я все же станцую, и сделаю это по-своему. Я буду танцевать с девушкой, которая не только великолепно танцует, но и которая научила меня бороться за то, что мне дорого, любой ценой. Эта девушка открыла мне глаза на самого себя.

***

Детям больше не хочется отдыхать с родителями в пансионатах, играть в крикет и учиться фокстроту. Путешествовать по Европе — вот что надо детям. Двадцать две страны за три дня.

***

Просто знать шаги недостаточно. Надо чувствовать музыку.

***

Я хотела спасти твою задницу, а теперь сиди ею в луже!

***

Nobody puts Baby in a corner.

Никто не поставит малышку в угол.

***

— Да, я всего боюсь, я боюсь, что выйду из этой комнаты и не буду чувствовать того, что чувствую сейчас. Потанцуй со мной.
— Здесь?
— Да.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Alai Oli - Я буду с тобой   ( Цитаты из песен ) Я буду с тобой, Ты просто закрой глаза, Просто помни имя мое, И я буду с тобой, Будто время течет назад. И никто не узнает, Никто не услышит, верь, Поезда, города за спиной. И мы пойманы в сети, но я Буду с тобой.
» Запах женщины (Scent of a Woman)   ( Цитаты из фильмов ) Жизнь — это танго, в котором главное — это движение. Если остановишься — прекратится танец, если остановишься — прекратится жизнь. *** Вырасти! Человек человеку волк. Изменяй жене, кидай друзей, звони матери в день матерей. Чарли, жизнь — это сплошное дерьмо. *** Последний раз я был здесь с одним
» Грязные танцы 2: Гавайские ночи (Dirty Dancing: Havana Nights)   ( Цитаты из фильмов ) В танце ты тот, кем хочешь быть в эту минуту. *** Раз трудно преодолеть страх и быть честным с собой, то не получится и контакта с партнером, это — азбука, я знаю, как страшно отдаться и довериться другому человеку, но результат того стоит.
» ТАНЦЫ   ( Афоризмы ) Танцы — перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. Приписывается Джорджу Бернарду Шоу Танцы — это искусство отдергивать свою ногу раньше, чем на нее наступит партнер. NN Я не танцую, но с удовольствием подержу вас, пока вы танцуете. «Плейбой» Каждое танго — это прощание. Янина Ипохорская
» Танцы   ( Афоризмы ) Танцы — перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. Приписывается Джорджу Бернарду Шоу Танцы — это искусство отдергивать свою ногу раньше, чем на нее наступит партнер. NN Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать. Цицерон Если девушка плохо танцует, она ругает оркестр. Еврейская
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте