Авторизация
 
Вы здесь: » » Дорога, ведущая к счастью

Цитаты из фильма Дорога, ведущая к счастью

— А я хотел горы для тебя свернуть…
— Да не нужны мне эти горы. Ты только отойди, я сама на них взберусь…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» DRedd - Прости   ( Цитаты из песен ) Многое понял, и многое пришлось обдумать Где были горы сомнений, их будто ветром сдуло Лишь только левые мысли не довали покоя А окозалось все просто, я хочу быть с тобою
» Brainstorm - Ветер   ( Цитаты из песен ) Последние титры… Ты уехала к морю, а я в холодные горы. Обнялись на прощание И стукнулись сумки на фоне молчания. *** Нам так жалко свободы, Мы с тобою одной и той же породы. Да, мы слишком похожи. Значит, выберут нас на роли Совершенно случайных прохожих. *** И я кричу — остановите пленку, Это
» Alai Oli - Ищу тебя   ( Цитаты из песен ) И я пересекаю моря, океаны, горы, Чтобы пройти мимо тебя, опустив голову… Это просто тюрьма большого города Не отпускает меня, словно мы с ней едины. А её глаза смотрят в сторону, Только я умею любить так сильно…
» Ванганская полночь (Wangan Midnight the Movie)   ( Цитаты из фильмов ) Если человек теряет уверенность, то он перестаёт видеть дорогу. Таким ничего не светит. *** Андерсен говорил: «Вне зависимости от высоты горы люди могут на неё взобраться.» "… пока у них есть решимость и уверенность."
» Владимир Высоцкий - Прощание с горами   ( Цитаты из песен ) В суету городов и в потоки машин Возвращаемся мы — просто некуда деться! И спускаемся вниз с покоренных вершин, Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце. *** Так оставьте ненужные споры - Я себе уже все доказал: Лучше гор могут быть только горы - На которых еще не бывал.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте