Авторизация
 

Цитаты из фильма Ермак

Если есть силы бежать, то кто поверит, что нет сил драться?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Dubstepler - Вечность   ( Цитаты из песен ) Что же делать? Куда деться? Самим мир вертеть, а не вертеться. Греть тех кто рядом, а не драться. Не намереваться, а действовать. Жить, а не наживаться, и верить своему сердцу. Может в этом и есть наша вечность? Вечность прямо сейчас.
» Animal ДжаZ - Осень 2010   ( Цитаты из песен ) Здравствуй, моя бесконечная осень; Желто-красным флагом машет сентябрь. Ночь, не спросясь, начинается в восемь, И крадет небосвод хмуро-серая гарь. *** Я не угадал Ничего, из того что планировал в двадцать Я не встречал Никого, с кем бы хотел остаться Когда любви хватает на вечер А с утра хочется
» 25/17 - Бесконечное одиночество   ( Цитаты из песен ) Говорить об этом вслух, или молчать Разница как между идти или бежать
» Алексей Константинович Толстой. Князь Серебряный   ( Цитаты из книг ) Бежать от соблазна волен и должен всякий. Но бойся прельститься на лесть врага рода человеческого.
» Тит Макций Плавт   ( Цитаты известных людей ) Кто бежит от своих, тому долго придется бежать. *** Злому делать добро так же опасно, как доброму зло.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте