Авторизация
 
Вы здесь: » » Эрнест Хемингуэй. Иметь и не иметь

Цитаты из книги Эрнест Хемингуэй. Иметь и не иметь

***
Разве ты никогда не замечал, что вечера бывают разные? Может быть, когда человек богат, они все одинаковые?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрнест Хемингуэй. Фиеста (И восходит солнце)   ( Цитаты из книг ) *** Я не могу примириться с мыслью, что жизнь проходит так быстро, а я не живу по-настоящему. *** Я отношусь с недоверием ко всем откровенным и чистосердечным людям, в особенности когда их рассказы о себе правдоподобны. *** Ужасно легко быть бесчувственным днем, а вот ночью - совсем другое дело.
» Эрнест Хемингуэй. Там, где чисто, светло   ( Цитаты из книг ) *** - На прошлой неделе он покушался на самоубийство. - Почему? - Впал в отчаяние. - От чего? - Ни от чего. - А ты откуда знаешь, что ни от чего? - У него уйма денег.
» Эрнест Хемингуэй. Зеленые холмы Африки   ( Цитаты из книг ) *** Тем, кто потерпел поражение, не до разговоров, а победители всегда врут. *** ... твоя смерть ровно ничего не изменит.
» Эрнест Хемингуэй. За рекой, в тени деревьев   ( Цитаты из книг ) *** - Понимаете, полковник, я политически так плохо развит, что считаю всех порядочных людей порядочными. - Ну, это у вас пройдёт...
» Эрнест Хемингуэй. Доктор и его жена   ( Цитаты из книг ) *** Помни: тот, кто смиряет дух свой, сильнее того, кто покоряет города.
» Эрнест Хемингуэй. Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера   ( Цитаты из книг ) *** Если муж дурак, а жена дрянь, какие у них могут быть дети?
» Генрих Манн. Зрелые годы короля Генриха IV   ( Цитаты из книг ) *** В течение долгой жизни случается стыдиться многих поступков и положений, без которых не проживешь. *** Здоровая натура, обогащенная и обремененная опытом, уже не принимает так близко к сердцу то, что на свете существует безумие и злоба, которые не могут быть искоренены даже самыми ревностными
» Отпетые мошенники - Девушки бывают разные   ( Цитаты из песен ) *** Девушки бывают разные - Чёрные, белые, красные. Но всем одинаково хочется На что-нибудь заморочиться.
» Олег Митяев - Одинаковые сны   ( Цитаты из песен ) *** Угадать не дано Никому наперёд, Может быть, как в кино Нам с тобой повезёт. *** А может, ничего не ожидается, Мы только потеряем много лет. Не каждому удача улыбается И дарит пригласительный билет. Но если и случится так отчаяться, Дай бог нам ничего не натворить. Синоптики с погодой ошибаются,
» Раскаяние (La repentie)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я привык к вам. - Нет. Вы просто боитесь одиночества. - А чего боитесь вы? - Себя. *** - Вы любите детей? - А вы? - Вы мне не ответили. - У меня никогда их не будет. - Вы не можете их иметь? - Я не знаю того, кто бы хотел иметь их от меня. *** - Простите, но у меня такое впечатление, как
» Несколько хороших парней (A Few Good Men)   ( Цитаты из фильмов ) *** Чтобы иметь честь, не обязательно иметь нашивку на рукаве. *** - Он говорит, что Маркинсон может быть где угодно. Что я мог бы быть Маркинсоном, и ты бы никогда это не узнал. - Ты Маркинсон? - Нет. - И я не Маркинсон. Ну вот, двоих можно исключить. *** — Да, и предупредите его: тамошние морские
» Гангстер (American Gangster)   ( Цитаты из фильмов ) *** Можно быть успешным и иметь много врагов, а можно быть неудачником и иметь много друзей. *** Успех... Он рождает врагов, много врагов. *** В этом мире ты тот, кто ты есть. Одно из двух - или ты человек, или ты дерьмо. *** Кто орет громче всех, тот слабее всех.
» Гангстер (American Gangster)   ( Цитаты из фильмов ) Можно быть успешным и иметь много врагов, а можно быть неудачником и иметь много друзей. *** Успех… Он рождает врагов, много врагов. *** В этом мире ты тот, кто ты есть. Одно из двух — или ты человек, или ты дерьмо. *** Кто орет громче всех, тот слабее всех.
» Соммери   ( Цитаты известных людей ) Остроумие - как талант: лучше не иметь его вовсе, чем иметь недостаточно
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте