Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи. Тайна Голубого поезда

Цитаты из книги Агата Кристи. Тайна Голубого поезда

Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Агата Кристи. Тайнственное проишествие в Стейлз   ( Цитаты из книг ) Воистину, влюбленный мужчина предстаквляет из себя жалкое зрелище!
» Агата Кристи. Тайна семи циферблатов   ( Цитаты из книг ) — Это мнение тех, кто вас не знает.., кого ввела в заблуждение ваша красота, кротость, и.., благовоспитанность. — Мне нравятся эти ваши слова. Прямо как из романа. — Я взял их из кроссвордов. — Вы так образованны.
» Агата Кристи. Мужчина в коричневом костюме   ( Цитаты из книг ) По вине мужчин так много несчастных браков. Либо они дают свободу своим женам, и тогда женщины презирают их, либо они чрезмерно тщеславны, настаивают на своем и никогда не говорят «спасибо». Удачливые мужья заставляют своих жен делать то, что нужно, и ужасно благодарны им за это. Женщины любят,
» Агата Кристи. За стенами   ( Цитаты из книг ) И всё-таки я верю, что по-настоящему что-то значу для тебя. На тех, кого не принимают в расчёт так не сердятся.
» Агата Кристи   ( Цитаты известных людей ) Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы, если хотите, чтобы все пережитое там оставалось живым в вашей памяти. *** Тот факт, что будильник не прозвенел, изменил уже много человеческих судеб. *** Мужьям небезопасно говорить правду об их женах! Забавно, но женам говорить правду о мужьях
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте