Авторизация
 
Вы здесь: » » Tracktor Bowling - Вас больше нет

Цитаты из песни Tracktor Bowling - Вас больше нет

***
Вас больше нет, вас больше нет Он не сумел, боялся быть смелым Вас больше нет, вас больше нет Она не смогла, она не успела

***
Вам не известно, сколько длится счастье...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Рюноскэ Акутагава. Кэса и Морито   ( Цитаты из книг ) *** О душа, о сердце человека! Ты, как непроглядный мрак, темно и глухо. Ты горишь одним огнём - страстей нечистых, Угасаешь без следа, - и вот вся жизнь! *** Чем больше я её презирал, чем больше я её ненавидел, тем больше и больше хотелось мне чем-нибудь её унизить. *** Если раньше я её и любил,
» Олег Рой. Отражение   ( Цитаты из книг ) *** Вообще больше никогда не буду курить. Когда женщина курит - это верный признак того, что она несчастлива... Я не хочу больше быть несчастливой!
» Константин Георгиевич Паустовский. Равнина под снегом   ( Цитаты из книг ) *** Ему хотелось дарить без конца. И чем больше он дарил, тем становился богаче. *** - Нервы натянуты с силой струны, - заметил Грегори. - А прочности в них не больше, чем в паутине. *** Люди любят рассуждать о счастье. Но никто не знает что самое большое счастье - в понимании.
» Жюльетта Бенцони. Катрин в замки смерти   ( Цитаты из книг ) *** Боже мой, - молча молилась Сара, - Боже мой, всеблагий и правый! Она не сделала ничего дурного, она просто любит этого человека больше всего, больше себя, больше тебя даже! Не разбивай ее сердца!
» Дин Кунц. Предсказание   ( Цитаты из книг ) *** Когда человек смеётся, он же не использует смех, а, наоборот, увеличивает его запасы. Чем больше ты любишь, тем больше любят тебя. Чем больше даёшь, тем больше возвращается тебе. Жизнь доказывает мне эту истину каждый час, каждый день. И продолжает удивлять.
» Гилберт Кит Честертон. Преступление капитана Гэхегена   ( Цитаты из книг ) *** Любовь никогда не требует времени. А дружба требует его всегда. Всё больше, и больше, и больше времени - до поздней ночи.
» Полина Гагарина - Нет   ( Цитаты из песен ) *** Не верь мне больше, не верь мне больше. Прекраснее, чем было уже быть не может. Не верь мне больше, вскрывая конверт, Прости меня за мой ответ, И всё-таки 'Нет'!
» Лион - Больше не боюсь   ( Цитаты из песен ) *** И вот опять я должен впитать яд Вы же мне братья, как мог не знать я То, что добро иногда превращается в зло Теперь знаю, наверное, мне повезло. *** Добро в сердцах людей, второго варианта нет. *** ... И мне уютно там, где люди добрые дарят тепло Даром отдают, а не продают нам. *** Упаду,
» Tracktor Bowling - Холодней   ( Цитаты из песен ) *** И вот, вдруг однажды, придя домой, ты понимаешь, что больше не нужен. *** А ночами в тишине плачем о своей весне, И остались нам теперь только сталь и холод дней...
» Tracktor Bowling - Поколение Рок   ( Цитаты из песен ) *** не видя больше смысла слышать то, во что не верим, мы закрывали двери на замок, включали плеер, проникая глубже в суть вещей.. мы жили ночью, в Сети пытаясь скрыться от людей и одиночества.. *** Встань и сделай шаг, Поверив в то, что всё Возможно изменить.
» Tracktor Bowling - Период распада   ( Цитаты из песен ) *** Что в мире причиняло больше страдания, как не безумие сострадательных?
» Tracktor Bowling - Обречённые   ( Цитаты из песен ) *** Потерявшие небеса, устремлённые в никуда, Обречённые верой на самообман... *** Сколько тех, кто устал, опустился на дно, запутался в тине... Сколько тех, кто погнавшись за новой волной, забыл своё имя...
» Tracktor Bowling - Крыса   ( Цитаты из песен ) *** Свет на тьму не спешу менять, Мне уже нечего больше терять *** Белые в клетках - сытые взгляды, Братья по крови, но не по духу. Спят и едят, отупели и рады, Жирные туши с испорченным нюхом. Я принимаю изменчивость мира: Главное - выжить, мне не до жира. *** Ругань гвоздями впивается в уши.
» Настоящее преступление (True Crime)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Всё больше работников настаивают на своём праве не дышать чужим сигаретным дымом. - И всё больше мерзавцев, которые на это плюют. *** Парень не виновен. Эта история больше напоминает второе распятие на кресте. Я должен смотреть на крест и спрашивать как там погода наверху?
» Сонная лощина (Sleepy Hollow)   ( Цитаты из сериалов ) *** Обычно то, что мы больше всего скрываем, больше всего бросается в глаза. (То, что человек больше всего скрывает, нередко лучше всего видно.) *** Способности мозга к самообману безграничны.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте