Авторизация
 
Вы здесь: » » Tracktor Bowling - Мы твои дети

Цитаты из песни Tracktor Bowling - Мы твои дети

***
Ты дал мне право на жизнь, И ты в ответе За то, как мы будем жить. Мы - твои дети.

***
Прости меня, ты дал мне жизнь, забрав желанье жить...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Курт Хёртенхубер. УПС. Как жить в ладу с самим собой   ( Цитаты из книг ) *** Твои мысли ведут тебя по жизни, а не твои ноги. *** Можно прошагать по лугу, не замечая вокруг ничего. А можно вобрать в себя его Красоту всеми чувствами. И тогда ты услышишь, увидишь и ощутить всё волшебство природы. *** Время бесценно. Хорошенько подумай, на что ты его тратишь. *** Хорошее
» Илья Олейников. Жизнь как песТня, или Всё через Жё   ( Цитаты из книг ) *** Артисты – в своей сущности дети, а дети, как известно, любят играть.
» Тэм Гринхилл - Охотник и Ити   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобою пройдём Через тысячу лет. И мы будем вдвоём, У любви смерти нет. *** Посмотри – ночь кругом, В небе звёзды горят, Лишь деревья твои Меж собой говорят. Взявшись за руки, мы Словно дети идём Посреди звёзд и тьмы, Мы с тобою вдвоём.
» Сергей Трофимов - Будем жить   ( Цитаты из песен ) *** Будем радоваться Божьему В людях и добром дорожить Будем ради тех, кто дорог нам Будем жить!
» Михей - Мы дети большого города   ( Цитаты из песен ) *** Нам дышится вольно среди заборов, И это может быть, Мы пишем картины, создавая отходы, И это может быть. Мы любим, рожаем в пыли по горло, И это может быть. Мы дети большого города, Он дорог нам, мы с ним будем жить.
» Tracktor Bowling - Я Помню...   ( Цитаты из песен ) *** Мы тратим всю жизнь ради списков ненужных побед Есть время на всё, лишь на близких времени нет Не ценим, теряем и платим слезами утрат В извечной цепи эпитафий и траурных дат…
» Tracktor Bowling - Поверь мне   ( Цитаты из песен ) *** Знай, Что бы с тобой ни случилось, Я буду рядом, прости мне Всё, что ты сможешь забыть. *** Нам так сложно, не обидев, все сказать друг другу *** ... вспомни день, когда мы с тобой убегали дальше от центра спирали по бесконечной прямой..
» Tracktor Bowling - Она   ( Цитаты из песен ) *** Она смеялась, считала, жизнь - только игра, Ведь так просто, очень просто взлететь над землёй к небy... Hо возвращаясь yтpом нашла дверь в свой ад!
» Tracktor Bowling - Не сестра   ( Цитаты из песен ) *** Зачем прощать, ведь так легко проститься...
» Tracktor Bowling - Навсегда   ( Цитаты из песен ) *** Но в горле снова лишь тошнота, Когда мне зомби советуют так же жить. *** Я слепа! Ложь разъела мне глаза! Но одно точно знаю я - Никогда мне уже другой не стать, Эта грязь и пошлость не для меня! *** Но звёзд не видно лишь там где страх... *** Здесь всегда знают все свои места. Мыслей нет -
» Tracktor Bowling - Другая   ( Цитаты из песен ) *** Где ты теперь Где ты, судьба моя? В море огней Все трудней найти тебя!
» Оранжевая любовь   ( Цитаты из фильмов ) *** Она очень сильная. Я иногда боюсь. *** Мне кажется, мы будем жить, как в сказке: долго, счастливо и умрем в один день, потому что наши ангелы уже сговорились. Осталось дело за нами... *** Как просто жить: я чувствую тебя, ты - меня... *** Людям интересно то, что они не могут увидеть. *** ...
» Мольба (Guzaarish)   ( Цитаты из фильмов ) *** Борись за меня. Сражайся как тигрица, и если ты победишь, ты сделаешь меня свободным. Если ты проиграешь это дело, тогда... моя жизнь - это пожизненное заключение, так или иначе... *** Если гражданин имеет право на жизнь, он также имеет право выбирать и не жить. *** Никогда не теряйте силы духа
» 7Раса - Право   ( Цитаты из песен ) Здесь плюют все сверху на твои права, Здесь прижмут средь бела дня твои права… Но никто не отменял твои права, если ты за них стоял… *** Твоё право – видеть, твоё право – не стать рабом чужих идей, Знать или зависеть от слепых людей…
» 3NT - Зеркала   ( Цитаты из песен ) Право на любовь, право на ошибку, право на боль, право на улыбку, жизнь дает шанс и учит быть сильными… *** Мы часто ходим по краю в поисках вечного рая… *** Я номер твой набираю, как без тебя жить не знаю, я за тобой убегаю, я без тебя погибаю…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте