Авторизация
 
Вы здесь: » » Андрей Алексин - А, Миша

Цитаты из песни Андрей Алексин - А, Миша

***
Отрывайся пока молодой.

***
Что плохая у нас молодёжь Это полная, друзья, ложь

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эд Макбейн. Топор   ( Цитаты из книг ) *** Каждый человек по-своему загадочен. *** Мои друзья - это мои книги. *** Ложь перестаёт быть ложью, когда клянешься говорить правду.
» Серафима Чеботарь. Власть женщин   ( Цитаты из книг ) *** Я потеряла свою репутацию и никогда по ней не скучала. *** Женщина, считающая себя умной, требует равных прав с мужчинами. Женщина действительно умная - не требует. *** Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. ***
» Генрик Ибсен. Дикая утка   ( Цитаты из книг ) *** Веселая, беззаботная, щебеча, как птичка, летит она навстречу вечному мраку. *** Отнимите у среднего человека житейскую ложь, вы отнимете у него и счастье. *** Пока не забыл, господин Верле-младший: не прибегайте вы к иностранному слову — идеалы. У нас есть хорошее родное слово: ложь.
» Андрей Геласимов. Фокс Малдер похож на свинью   ( Цитаты из книг ) *** Друзья в шестнадцать лет заводятся уже не так просто. В два раза проще, конечно, чем в тридцать два, но в восемь раз труднее, чем в два года. Таблица умножения. Элементарно.
» Андрей Белянин. Век святого Скиминока   ( Цитаты из книг ) *** У меня есть друзья, есть враги и нет сердца!
» Анатолий Алексин. Под чужим именем   ( Цитаты из книг ) *** Человек непонятлив, когда речь идет о том, на что ему наплевать.
» Анатолий Алексин. Поговорим о человечности   ( Цитаты из книг ) *** Ему было невдомек, что душевная черствость и грубость чувств оскорбляют не меньше, чем словестная грубость... А ведь он любил свою жену!
» Анатолий Алексин. Мой брат играет на кларнете   ( Цитаты из книг ) *** В общем то, я сама виновата: не надо слишком уж откровенничать со своими родителями – они обязательно используют эту откровенность против тебя.
» Анатолий Алексин. Безумная Евдокия   ( Цитаты из книг ) *** - Она просто решила, что любовь отбирает у людей гордость и самолюбие. *** - Жить только собой - это полбеды, - жёстко произнесла она. - Гораздо страшнее, живя только собой, затрагивать походя и чужие судьбы. *** - Тот кто любой ценой хочет быть первым, обречён на одиночество. *** Мы часто
» Миша Маваши - Помнить должен   ( Цитаты из песен ) *** Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом
» Андрей Миронов - Старые друзья   ( Цитаты из песен ) *** Дружба как вино, с годами только крепче.
» Андрей Губин - Мама-Мария   ( Цитаты из песен ) *** Пока есть те, кто нас любит - всё в порядке будет.
» Billy Talent - Lies   ( Цитаты из песен ) *** Lies make it better, Lies are forever, Lies to go home too, Lies to wake up too, Lies from the alter, Lies make you falter, Lies keep your mouth fed, Lies till your death bed, Lies! Ложь все улучшает, Ложь вечна, Мы лжем, чтобы попасть домой, Мы лжем, чтобы проснуться. Ложь звучит с алтаря,
» Dessar - Всё будет хорошо   ( Цитаты из песен ) Покуда солнце светит, Пока смеются дети, пока никто не умер, пока друзья на свете есть, Пока звучит порою теплый материнский шепот Я знаю точно, что все будет хорошо!
» Гесиод   ( Цитаты известных людей ) Я утратил всякие надежды относительно будущего моей страны, если сегодняшняя молодежь возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте