Авторизация
 
Вы здесь: » » Константин Арбенин - Выпадая из окна

Цитаты из песни Константин Арбенин - Выпадая из окна

***
По серому дыму, по кухонным сотам, По сладкому поту румяных ветрил, За черные трубы, за трос горизонта, По меди, по стати, по ртути витрин, По гладкому нёбу глубокого неба, По тучам, по птицам - быстрее, чем звук, Лети-улетай, протаранивай небыль Осиновым клином раскинутых рук.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Константин Арбенин - Цари   ( Цитаты из песен ) *** Зачем зависеть от царей, Когда, какой бы век ни шёл, Они сменяются быстрей, Чем мы меняем наших жён.
» Константин Арбенин - Только парами   ( Цитаты из песен ) *** Где ты, ничейный, нечетный мой маячок? В этих ячейках не хватает кого-то еще.
» Константин Арбенин - Осечка   ( Цитаты из песен ) *** К ответчику, кем бы он ни был, Однажды приходит истец.
» Константин Арбенин - Не вальс   ( Цитаты из песен ) *** Подлость, как искренность, - универсальна.
» Константин Арбенин - Макросхема   ( Цитаты из песен ) *** А утром в мерцающий иллюминатор Я выгляну - и ничего не увижу. Ведь небу уже самолетов не надо, Ведь небо уже не становится ближе.
» Константин Арбенин - Летайте самолетами   ( Цитаты из песен ) *** Не верьте измышлениям, что человек - не птица, Бросайтесь прямо в пропасть неба, ветру прямо в пасть!
» Константин Арбенин - Контрабандист   ( Цитаты из песен ) *** Любая остановка бесконечна, Когда конечен путь как таковой.
» Константин Арбенин - Конец главы   ( Цитаты из песен ) *** Ты примеряла кольца и темницы, Природу крыльев чувствуя плечами. Мы рассекали воздуха границы, Но контуров уже не различали. *** Мы бились лбом в раскрашенные стены, Отборный бисер разметав икрою. Мы вышли в звук, мы выдохлись из темы, - И разойдёмся братом и сестрою. *** Я первый, ты вторая,
» Константин Арбенин - Изверги   ( Цитаты из песен ) *** Маячит небо вдалеке, Но на коротком поводке Не убежать из детства.
» Константин Арбенин - Дороги, которые нас выбирают   ( Цитаты из песен ) *** Одним дорога - млечный путь, Другим - трамвайное кольцо.
» Константин Арбенин - Беспределица   ( Цитаты из песен ) *** Мы забыли, Фома, Как творить чудеса...
» Елена Фролова - Не улетай ввысь...   ( Цитаты из песен ) *** Будет в глуши лет Жаркий огонь стыть. Там, где тебя нет, Я не хочу быть. Не улетай ввысь. Не убегай вдаль. Хоть по ночам снись - Нежной тоской жаль... *** Слов золотых звон Перекричит бред. Я сторожу сон Там, где тебя нет. Не улетай: знай - Мир без тебя пуст. Даже родной Рай Не оживит чувств.
» Loc-Dog - Скорость ночи   ( Цитаты из песен ) *** Я обожаю тебя, ночь, и ненавижу тебя, заря... *** Запах секса, ты как снежинка таешь. Самые грязные мысли, и я их в твоих глазах читаю. Мы разобьемся утром хмурым, Ну а пока - танцуй... *** Лети со мной Выше неба, выше неба! Лети со мной Мы вместе любим делать это...
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте