Авторизация
 
Вы здесь: » » Лиза - Нет слов

Цитаты из песни Лиза - Нет слов

***
Нет слов, чтобы выразить всю горечь и боль, Нет слов, чтоб сказать, как тебя люблю… Нет сил попытаться тебя удержать, Нет сил, ты уходишь, я стою и смотрю…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Робин Хобб. Драконья гавань   ( Цитаты из книг ) *** Гордость. Пострадала моя гордость, а не разбитое сердце. Я в него не влюблена. Я не предъявляю на него никаких прав. И не хочу, чтобы он чего-то требовал от меня. Мы просто друзья, знакомые вот уже много лет. Просто уязвлённая гордость. Вот и всё. Это могло быть правдой, вот только ощущалось
» Ольга Громыко. Дороги, вытканные ветром   ( Цитаты из книг ) *** Глупая человеческая привычка, беседовать одновременно на двух языках – слов и мыслей. Первый по большей части лжет, а второй мало кому слышен. *** То, что люди называют смертью, всего лишь излучина реки, очередной поворот бесконечной дороги. По-настоящему мы умираем от невысказанных слов,
» Чайф - Поплачь о нем   ( Цитаты из песен ) *** Сегодня умрешь, завтра скажут - поэт. *** У тебя к нему есть несколько слов, У тебя к нему даже, наверно, любовь, Ты ждёшь момента, чтоб отдать ему всё... *** Поплачь о нем, пока он живой, Люби его таким, какой он есть.
» Смысловые Галлюцинации - Мне осталось   ( Цитаты из песен ) *** Мне осталось всего десять метров, Чтобы зайти в твою дверь и сказать 'привет!'. Мне осталось всего десять метров, Но я стою под дождём непонятно зачем. *** И не нужно слов - это лишние звуки. Не целуй меня в губы - это лишние муки. Я останусь верным себе до конца.
» Оригами - Без лишних слов   ( Цитаты из песен ) *** Только дай мне сил, чтобы встать с колен. Оставишь лишь миг, чтоб ответить всем, Кто улыбаясь, лгал, смеясь подставлял.
» Лора Московская - Актер   ( Цитаты из песен ) *** И ты уходишь, опять уходишь Чтобы никто тебя не узнал: И ты уходишь, в новой роли, Которую ты уже отыграл.
» Лена Перова - В небо   ( Цитаты из песен ) *** Без твоих глаз, без твоих слов Я не увижу белых снов Вопрос-ответ, да или нет И перелёты, перемены, передумы, луны. Лечу в небо Тыщу лет мне бы Чтоб зачерпнуть тебя глоток Лечу в небо Сотни звёзд мне бы Чтоб дотянуться до тебя Ветвей клубок у твоих ног Весь мир и я, конечно, я Я всё отдам, я не
» Игра слов - Я тобою любуюсь   ( Цитаты из песен ) *** Я не смотрю на тебя, я тобою любуюсь.
» Аквариум - Всё, что я хочу   ( Цитаты из песен ) *** Но я не терплю слова друзья, Я не терплю слова любовь, Я не терплю слова всегда, Я не терплю слов. Мне не нужно слов, чтобы сказать тебе, что ты - Это все, что я хочу... *** Я говорил 'люблю', пока мне не скажут 'нет', И когда мне говорили 'нет', Я не верил и ждал, что скажут 'да'...
» Reims - боль моя   ( Цитаты из песен ) *** Моя любовь, надежда, вера, просто боль моя… Я тебя простил за всё, прости и ты меня!.. *** и много слов, да не те… *** Все люди грешат, я был в раю, там ни души!
» Loc-Dog - Второе марта   ( Цитаты из песен ) *** В моих страницах было много нежных слов, Теперь их нет, слов остается меньше. Ведь надо беречь слова для того, чтоб в нужный час Делать счастливыми самых любимых женщин.
» 1000 слов (A Thousand Words)   ( Цитаты из фильмов ) *** - А твоя жена? Она знает, что ты любишь ее? - Я говорю ей об этом постоянно! - Слова? Еще больше слов, Джек! Ты говоришь их ей так же, как эти бесполезные листья падают с дерева. Слова... Разве ты не можешь ПОКАЗАТЬ ей, что любишь ее? Обрети душевный покой - покажи им, как ты любишь их, и будь
» Секс в большом Париже (Clara Sheller)   ( Цитаты из сериалов ) *** Желать обнять кого-то, но бояться это сделать, значит ли это отдалиться? *** Моя мать готова покончить с собой из-за неудавшегося крема, а ты хочешь, чтобы я сказал ей, что я гей? *** В моменты отчаяния нет ничего хуже слов утешения, но люди почему-то ждут именно этих слов.
» Для тебя во всём цвету: Непостижимый рай (Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu)   ( Цитаты из сериалов ) *** Любой труд будет вознагражден. Главное - верить в себя. *** Хотя есть столько слов, бывает трудно выразить свои чувства. *** Ты можешь и дальше вести себя как герой-одиночка, но, поступая таким образом, ты никого не обидишь?
» 1000 слов (A Thousand Words)   ( Цитаты из фильмов ) — А твоя жена? Она знает, что ты любишь ее? — Я говорю ей об этом постоянно! — Слова? Еще больше слов, Джек! Ты говоришь их ей так же, как эти бесполезные листья падают с дерева. Слова… Разве ты не можешь ПОКАЗАТЬ ей, что любишь ее? Обрети душевный покой — покажи им, как ты любишь их, и будь
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте