Авторизация
 
Вы здесь: » » Павел Соколов - Окольцованная птица

Цитаты из песни Павел Соколов - Окольцованная птица

***
Я кликать тебя не буду, Глазами провожая… Лети! Я тебя забуду - Ты птица чужая…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду   ( Цитаты из песен ) *** Я буду тебе парусом в дороге, я буду сердцем бурю предвещать. *** Я тебя никогда не забуду. Я тебя никогда не увижу.
» Потап и его команда - Птица вольная   ( Цитаты из песен ) *** .. И закружилась в танце голова И все его обидные слова Ты позабыла навсегда Он не достоин просто был тебя Ты так переживала точно зря Теперь Ты Птица Вольная..
» После 11 - Лети   ( Цитаты из песен ) *** Ныряю в волны твоей стихии, Кричу твое имя, теряя рассудок, Прими как исповедь честные стихи мои - Желаю быть с тем, кто действительно дорог. *** Лети, моя птица, на любимых не злятся.
» Павел Соколов - Прыжок с моста   ( Цитаты из песен ) *** Босиком по звёздам – это очень больно. Застывают слёзы в горле, в горле Сердце словно птица просится на ветку, Продолжая биться в клетке, в клетке.
» Павел Соколов - Потому что   ( Цитаты из песен ) *** И плывут зонты и люди, кто-то их сейчас забудет. Кто-то выйдет их, наверное, встречать. Ну, а мы с тобой синхронно снимем трубки телефона. Только мы одни умеем так молчать.
» Павел Соколов - Вот и всё   ( Цитаты из песен ) *** А мне казалось: только шаг – И согреется моя душа… Но в объятиях дождя Ты таешь, уходя…
» Павел Соколов - Верная   ( Цитаты из песен ) *** Немыслимо, невозможно И ночь как прыжок с моста Ты где-то в толпе прохожих, И жизнь без тебя пуста... А мимо проходят люди - Сто тысяч бездонных глаз, А мимо проходят люди, Но в этих глазах нет нас...
» Ольга Лозина - Раненая птица   ( Цитаты из песен ) *** Моё сердце — раненая птица Моё сердце — одинокий ветер И любовь уже не повторится Ведь она всего одна на свете
» Наутилус Помпилиус - Одинокая птица   ( Цитаты из песен ) *** Черный Ангел печали, давай отдохнем! Посидим на ветвях, помолчим в тишине, Что на небе такого, что стоит того – Чтобы рухнуть на камни тебе или мне? *** Одинокая птица, ты летаешь высоко... И лишь безумец был способен так влюбиться. За тобою вслед подняться, За тобою вслед подняться, Чтобы
» Маша и Медведи - Без Тебя   ( Цитаты из песен ) *** Мое сердце без тебя словно дикая птица без неба, Без тебя моя душа словно слабая лань без леса, Без тебя мои глаза, как налитые груди без чада, Без тебя моя слеза, как роса без утра падает.
» Владимир Кузьмин - Я не забуду тебя никогда   ( Цитаты из песен ) *** Вино допито, свет погас, но дом чужой, Чужая жизнь, чужая женщина разбудит, Но боль потери не расстанется со мной, Пока истерзанное сердце биться будет.
» Ария - Я свободен   ( Цитаты из песен ) *** Я свободен от любви, От вражды и от молвы, От предсказанной судьбы И от земных оков, От зла и от добра. В моей душе нет больше места для тебя. *** Я бы мог с тобою быть, Я бы мог про всё забыть, Я бы мог тебя любить, Но это лишь игра! В шуме ветра за спиной Я забуду голос твой И о той любви
» Hurts - Unspoken   ( Цитаты из песен ) *** I think we'll never change And our hearts will always separate. Forget about you I'll forget about you. The things we never say Are better often left alone. Forget about you I'll forget about this time. But it's the same old situation We made it through this far. Oh. We watched the rockets kiss
» Крутые девчонки (Freche Madchen)   ( Цитаты из фильмов ) *** Моя любовь к тебе как птица на ветру, как смеющийся ребенок, как блеск на снегу, как утонувшее в озере солнце... Моя любовь к тебе как это тиканье часов, это как мелкие шажки, это как четырехлистник клевера, это как благословенная улыбка феи... Твоя любовь ко мне?.. Ты прячешь ее. Она пугает
» Н. В. Гоголь   ( Цитаты известных людей ) Без носа человек - черт знает что: птица не птица, гражданин не гражданин, - просто возьми, да и вышвырни в окошко!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте