Авторизация
 
Вы здесь: » » Сергей Трофимов - Алешка

Цитаты из песни Сергей Трофимов - Алешка

***
Эх, Алешка, дружок ты мой, Хулиган, безотцовщина, Завязавший неравный бой За Рязань да Тамбовщину, За страну благоверной лжи, Где один резон - воровать. Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь помирать.

***
Говорят на земле был бог Говорят он учил добру, А у нас целый взвод полёг Где служил старшиной мой друг.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Дышев. Потерянный взвод   ( Цитаты из книг ) *** Но стихи - это так, отдушина для успокоения. Маленькая слабость, сдвиг по фазе.
» Марина и Сергей Дяченко. Мизеракль   ( Цитаты из книг ) *** - Человек, не имеющий цели, подобен ключу, не имеющему замка. *** - Она врала тебе от начала и до конца! - О благородных дамах не говорят 'врала'. Говорят - 'не открывала всей правды'.
» Сергей Трофимов - Я скучаю по тебе   ( Цитаты из песен ) *** Я все пробую начать жить логикой железной, Но в логику любовь никак не запихнуть. *** И наш обыденный уклад, сложившийся годами, Где суета сует владеет всем Мешает нам расслышать крик седого мирозданья, Что мы живём не так и не затем.
» Сергей Трофимов - Не покидай меня   ( Цитаты из песен ) *** Не покидай меня - все, что я прошу, Большего на земле мне не надо. Не покидай меня, я тобой дышу, Даже в кромешной мгле я живой, пока ты рядом.
» Сергей Трофимов - Не моя вина   ( Цитаты из песен ) *** Вроде полон дом, только счастья нет И душа к душе потеряла путь.
» Сергей Трофимов - не зря говорила тебе мама   ( Цитаты из песен ) *** Любовь это что-то вроде телерекламы, А в браке совсем другая жизнь.
» Сергей Трофимов - Может я останусь   ( Цитаты из песен ) *** Я уже устал от распада и тлена, Хочется творить каждый день по весне. Радугою выкрасить серые стены, Чтобы белый свет не терялся в окне. Я хочу любить, разве это так сложно - Видеть вместо масок доверчивость лиц... И тогда, наверное, станет возможно Научиться жить у деревьев и птиц.
» Сергей Трофимов - Любовь   ( Цитаты из песен ) *** В шестнадцать душа не умеет бояться.
» Сергей Трофимов - Крылья   ( Цитаты из песен ) *** И в этой позабытой Господом вселенной Не надо звать любовь - Её здесь больше нет...
» Сергей Трофимов - Кем мы были для Отчизны   ( Цитаты из песен ) *** Жаль, что меру нашей жизни Мы поймём, из жизни уходя. *** Кто честен, тот и прав, кто прав, тот и сильней. *** Но нынче целый мир идёт на нас войною, Он чует нашу кровь - тем хуже для него. Душа моя легка, друзья мои со мною, И значит, мы ещё посмотрим, кто кого.
» Сергей Трофимов - Город в пробках   ( Цитаты из песен ) *** Вот бы построить волшебный город Время с гармонией подружить Чтобы был каждый кому-то дорог И не опаздывал жить.
» Сергей Трофимов - В те дни   ( Цитаты из песен ) *** Как поздно мы становимся мудрее Ценой утрат, ошибок и потерь.
» Сергей Трофимов - Будем жить   ( Цитаты из песен ) *** Будем радоваться Божьему В людях и добром дорожить Будем ради тех, кто дорог нам Будем жить!
» Ант - Молитва   ( Цитаты из песен ) *** Говорят, первой вспоминаешь мать, Говорят, не страшно, если нечего терять, Говорят, не так важен исход битвы, Когда в сердце вера и на устах молитва.
» Есенин   ( Цитаты из сериалов ) *** Страсть была — прошла, и спасать меня надо, а не толкать обратно... *** Лучше я пить буду, но останусь свободным человеком. *** У нас говорят: 'Жена - не рукавица: с руки не сбросишь'. А я сбросил... И ничего. Руке только зябко. *** - Допустим, докажем мы, что это не самоубийство. Выявим, как
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте