Авторизация
 
Вы здесь: » » Слава - Стань Сильней

Цитаты из песни Слава - Стань Сильней

***
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз Страх преодолей, боль преодолей Стань ещё сильней Ты не сходи с пути, иди

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Черный Обелиск - Стань сильней   ( Цитаты из песен ) *** Своей судьбы не бойся, Ведь все предельно просто: Стань сильней, не отпускай свою мечту, А просто двигайся за ней. Цепь дней... Ведь все же если ты отстанешь, Ты повесишься на ней.
» ТОЛ (TOL) - VAL's   ( Цитаты из песен ) *** Признания делают нас сильней! Снимите маски, люди, и будьте чище! Каждый ушедший день и ночь оставляют следы за собой. Мы не видим их, но хотим их, и превращаем незнания в боль!
» РыбийЖыр - Гордость   ( Цитаты из песен ) *** Стоит подумать : хватит стонать! Это твоя жизнь - можно что-то менять! *** Слышишь меня, ЗАБЕЙ! Будь выше этого, стань ещё сильней! *** Будь зрячим, смотри на мир иначе. Не ставь перед собой невыполнимые задачи!
» ПсиХея - Недотрога   ( Цитаты из песен ) *** Пытайся вырваться из толпы Закричи сделай шаг вперед Если тебе хватит сил Не дать засосать тебя назад Ты попробуй остаться собой Когда тебя будут забрасывать камнями правил Ложью, жестокостью, двуличностью, Деньгами, добрыми советами, И миллионами тонн стереотипов, Которые каждый считает своим
» Ночные Снайперы - Страха нет   ( Цитаты из песен ) *** Отрываюсь от земли. Кроме сердца - что терять? На земле сильней земли только выстрел да любовь... *** Кроме крыльев что терять? На земле сильней земли только выстрел и любовь.
» Морэ & Рэльсы - Мама тебя любит   ( Цитаты из песен ) *** Если у тебя не осталось никаких идей - мама тебя любит всё сильней и сильней.
» Кино (Виктор Цой) - Стань птицей   ( Цитаты из песен ) *** Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове
» Дима Билан - Стань для меня   ( Цитаты из песен ) *** Не обижайте сердце Не оставляй свою любовь Она не вернётся
» Диана Арбенина - Стань моей птицей   ( Цитаты из песен ) *** Стань моей смертью, Стань моей болью, Чтоб навсегда за тобою, Чтоб навсегда за тобою, Чтоб четыре крыла по периметру неба, Чтоб кричали тела горячо и нелепо, Чтобы высохшим ртом по периметру пульса. Не целуйся!
» Ария - Встань, страх преодолей   ( Цитаты из песен ) *** Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна, Что в наш век отвага не нужна?
» Shot feat. Тихий - Там Где Боль   ( Цитаты из песен ) *** Годы уходят, на что потрачены были они? Город находит новые лица, а мы позади Смех, боль, грех, вниз вверх, Или выбирай своё - провал или успех. *** Там где боль, я нахожусь но ещё живой, Там где боль, я остаюсь самим собой, Там где боль, скоро нагрянет последний бой, либо выживание либо в
» Noize MC - Эгоизм   ( Цитаты из песен ) *** Твой эгоизм - это твой враг... *** Солнца, луны и планеты, метеориты и кометы — Всё вращается вокруг тебя. Но ты не ближе и не дальше ни на миллиметр От своей цели, ведь она — твоя иллюзия. *** Чужая слабость не делает тебя сильней, Чужая глупость не делает умней тебя. И если рядом много плохих
» A.R.Rahman - Sajna   ( Цитаты из песен ) *** When you smile, I smile with you, When you cry, I feel it too, You are my soul, my heart coming out to you, Be my eyes when I can t see, Be my voice when I can t speak, Be my life when darkness creeps on me. Когда ты улыбаешься, я улыбаюсь с тобой, Когда ты плачешь, я чувствую это тоже, Ты моя
» Denis Miniahmetov feat. Kast - Стань взрослой   ( Цитаты из песен ) Просто когда-нибудь стань взрослой И не сжигай мосты, если не сложно. Помни — моя любовь как на ладони, Оставит светлые моменты, не оставит боли.
» 1,5 кг отличного пюре - Быть сильнее   ( Цитаты из песен ) Задумайся о тех, кому не всё равно, Кому ты дорог и кто в этот час с тобой Лицом к лицу стоит напротив этих дней, Пытаясь выбраться наверх. *** Отсчёт уже пошёл, секундомер включён. Не делай вид, что ты здесь как бы не причём. *** Если вдруг тусклы твои глаза, значит, пришла пора быть сильнее. ***
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте