Авторизация
 
Вы здесь: » » Хельга Эн-Кенти - Пути Средиземья

Цитаты из песни Хельга Эн-Кенти - Пути Средиземья

***
Дорога - источник встреч постоянных И бесконечных разлук.

***
Пути Средиземья имеют начало, Но не имеют конца.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Нателла Османлы. Лоллипоп   ( Цитаты из книг ) *** ... души имеют особый привкус, у кого-то солоноватый, у кого-то пряно-приторный. Ваши души имеют особый запах, запах ссохшихся лет, плесневелых мыслей, истлевших желаний. Я выедаю дыры, вгрызаюсь в самую сердцевину и лишь под конец, на десерт, высасываю мнимое бессмертие.
» Наталия Осояну. Невеста ветра   ( Цитаты из книг ) *** Но есть в мире непреложный закон, и он гласит: «Окончание одного пути есть всего лишь начало другого».
» Люся Лютикова. И будет вам счастье   ( Цитаты из книг ) *** Самые большие лохи, те кто имеют деньги, но не имеют счастья.
» Конфуций. Лунь Юй   ( Цитаты из книг ) *** Будь глубоко правдив, люби учиться, стой насмерть, совершенствуя свой путь. Страна в опасности — ее не посещай, в стране мятеж — там не живи. Когда под Небесами следуют пути, будь на виду, а нет пути — скрывайся. Стыдись быть бедным и незнатным, когда в стране есть путь; стыдись быть знатным и
» Хельга Эн-Кенти - Посвящение Франсуа Вийону   ( Цитаты из песен ) *** Смысл философии простой – Вот жизни главная задача: Лови за хвост свою удачу, Коль повернётся та спиной.
» Хельга Эн-Кенти - Генерал Лафайет   ( Цитаты из песен ) *** Расколет воздух набат - Какие странные дни... Париж, как спелый гранат, Упал в ладони твои. А ты был пьян без вина, Не помышляя о том, Что всё, что дарит война Не завершится добром.
» Хельга Эн-Кенти - Ветер весенний   ( Цитаты из песен ) *** И мы не ценили бы свет, не познавши тень, Жизнь хороша и тем, что конечен срок. *** Пусть мимолётней цветения вся наша жизнь, След от кругов на воде – это тоже след. *** Мы не ценили бы жизнь, не познавши смерть. Мы не ценили бы встречи, не будь разлук.
» Хельга Эн-Кенти - Быть собою   ( Цитаты из песен ) *** Быть собою - не безрассудство, Это правильно, чёрт возьми!
» Людмила Гурченко - Песенка про пять минут   ( Цитаты из песен ) *** Он на правильном пути, Хороша его дорога.
» БандЭрос - Бумажный змей   ( Цитаты из песен ) *** Люди имеют деньги, а деньги имеют людей.
» Альберт Асадулин - Дорога без конца   ( Цитаты из песен ) *** Кто породнил нашу жизнь С дорогой без конца? Только любовь, только любовь. Дорога без конца, Дорога без начала и конца.
» St1m - Середина пути   ( Цитаты из песен ) *** Когда собъются ноги и не хватит сил идти, это будет только середина моего пути.
» Linkin Park - Lying from you   ( Цитаты из песен ) *** [no / no turning back now] i wanna be pushed aside so let me go [no / no turning back now] let me take back my life i'd rather be all alone [no turning back now] anywhere on my own cause i can see [no / no turning back now] the very worst part of you is me [Нет, нет пути назад]. Я хочу быть
» Слежка (The Follow)   ( Цитаты из фильмов ) *** Тебя всегда что-то ждёт на том конце пути, если же ты не вглядываешься вдаль, возможно эта не та дорога, по которой ты должен идти.
» Филантроп (The Philanthropist)   ( Цитаты из сериалов ) *** Никогда не забывайте, деньги овладевают человеком. Кто-то отчаянно нуждается в деньгах, другие имеют излишек, в любом случае, деньги заставляют людей идти странными дорогами. *** Люди на своём пути не всегда ведут себя так, как нам того бы хотелось. Но это не означает, что они действуют
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте