Авторизация
 
Вы здесь: » » Эпидемия - Вера

Цитаты из песни Эпидемия - Вера

***
Может, я смешон, Так, словно шут для толпы. Чёрный капюшон Режет глаз, словно серпы! Любовь и смирение - вот смысл Бытия!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Теннесси Уильямс. Орфей спускается в ад   ( Цитаты из книг ) *** Чего мы все ожидаем? Что вот-вот что-то вдруг стрясется, и какое-то событие придаст смысл нашему существованию Мне так трудно вспоминать сейчас это ощущение – дело прошлое, но я словно ожидал чего-то, как ответа на заданный вопрос… Но либо вопрос не тот, либо задан он не тому, кому следует, и
» Татьяна Толстая. Небо в алмазах   ( Цитаты из книг ) *** ... море было, как черный шелк, и Лоренс Бизли, самый поэтичный пассажир, с чувством космического восторга и ужаса смотрел, как купол неба, перевернувшись, отражен в зеркальном противокуполе воды: словно бы моря и вовсе не было, словно бы корабль, сияя огнями десяти палуб, несется в алмазной
» Антония Байетт. Джинн в бутылке из стекла 'соловьиный глаз'   ( Цитаты из книг ) *** Физическая близость - это всегда смена обличий: мужчина может стать огромным, как дерево, как колонна; женщина, напротив, словно уходит в бесконечность, свертывая в себе пространство и время.
» Юрий Визбор - Ты у меня одна   ( Цитаты из песен ) *** Ты у меня одна, словно в ночи луна, Словно в степи сосна, словно в году весна. Нету другой такой, ни за какой рекой, Нет за туманами, дальними странами... *** Можешь отнять покой, можешь махнуть рукой. Можешь отдать долги, можешь любить других. Можешь совсем уйти... Только свети, свети!
» Эпидемия - Чёрный маг   ( Цитаты из песен ) *** Велика цена, Ведь знание - это Власть, Кто взлетел наверх, Может низко пасть.
» Уматурман - Стрела   ( Цитаты из песен ) *** Словно ушел, куда неизвестно и не вернулся назад. Словно бегу я по краю бездны, руками закрыв глаза.
» Сплин - Будь моей тенью   ( Цитаты из песен ) *** Будь моим Богом, березовым соком, Электрическим током, кpивым ружьем. Я был свидетель томy, что ты ветер. *** Я не хочу расставаться с тобой без боя, покуда тебе снюсь. *** Я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре Словно я паук в паутине, Словно дерево в пустыне, Словно черная лиса в норе.
» Мумий Тролль - Смейся, смейся громче всех   ( Цитаты из песен ) *** Словно птичка беззаботна, словно рыбка холодна!
» Леонид Агутин и Анжелика Варум - Я буду всегда с тобой   ( Цитаты из песен ) *** Я буду всегда с тобой, Воздухом и водой, Даже где нет тебя, Буду всегда с тобой, Не опуская глаз, Не пророняя слов, Словно во мне твоё сердце. *** Я буду всегда с тобой, Птицею над волной, Краешком той земли, Что навсегда с тобой, Если ты не придёшь, Из глубины веков, Я для тебя найду крылья.
» Игорь Иванов - Ну что тебя так тянет танцевать   ( Цитаты из песен ) *** Под луною и при луне Я с тобою танцую, Словно в море на корабле Попали в качку небольшую. Словно в дымке светло-голубой В бухту мы прибываем. Этим танцем сегодня с тобой Мы вечер открываем.
» Вера Брежнева Dan Balan - Лепестками слёз   ( Цитаты из песен ) *** Попытаюсь, войду в твою любовь — словно в кровь.... Автостопом прямо к сердцу доберусь.... Не приходит грусть... *** И сойдутся наши тени вместо нас *** Автостопом прямо к сердцу доберусь
» KREC - Блик   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь коротка, словно солнечный блик Не безоблачный миг, конечно, но и мы не беспомощный вид Люди могут щадить других, а не только щемить Не стоит рушить мир, его не легко починить. *** Порой прочно сидит внутри горечь прошлых обид, Очень сложный гамбит, но Ты должен там быть. Крик тревожной
» Одержимость (Possession)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Стоит мне почувствовать что-то к кому-то, я вся леденею. - Почему? - Страх, может быть. Страх сгореть от любви. *** Любовь толкает нас на странные поступки, порой безумные… делать то, на что кажется вы не способны… но вы их делаете… *** Как будто во мне две сестры: вера и случай. И моя вера
» Монстр (Monster) (2003)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я бы сделала всё, что угодно в мире, лишь бы ты ничего не узнала. Я хочу, чтобы ты думала, что все люди хорошие и добрые, и в этом дерьме есть смысл. *** Любовь побеждает всё. В каждой туче есть серебряный луч. Вера может свернуть горы. Любовь всегда найдёт путь. Всё имеет свои причины.
» Али Смит. Случайно   ( Цитаты из книг ) Он по уши влюбился в Амбер, но на этот раз с нашего «гуся» не просто «стечет вода». Более того, на этот раз охотница ранила гуся, и он в полной растерянности, потому как ему снесло полбашки, и он застыл на берегу пруда, пошатываясь на слабеющих лапках. Посмотришь — гусь как гусь. А приглядишься —
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте