Авторизация
 
Вы здесь: » » Эпидемия - Меньше Нас

Цитаты из песни Эпидемия - Меньше Нас

***
Меньше нас! Знай заранее. Меньше нас! Но прочнее наш строй. И на самом краю мироздания Встретим мы наш решающий бой! Встретим мы наш решающий бой!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сэмюэль Беккет. Игра   ( Цитаты из книг ) *** Когда ты гаснешь, я выключаюсь. Когда-нибудь я надоем тебе, и ты уйдешь... навсегда. *** Меньше тумана. Меньше путаницы. В то же время сейчас лучше, чем.... тогда. Определенно. Временами бывает даже терпимо и сносно. *** Сначала, когда все изменилось, я возблагодарил Господа. Я думал, конечно,
» Джордж Оруэлл. Казнь через повешение   ( Цитаты из книг ) *** Когда я увидел, как осужденный делает шаг в сторону, чтобы обойти лужу, я словно прозрел, осознав, что человек не имеет никакого права оборвать бьющую ключом жизнь другого человека [...] Он и мы вместе составляли единую группу движущихся людей, видящих, слышащих, чувствующих, понимающих один и
» Виталий Бодров. Кровь Титанов   ( Цитаты из книг ) *** У судьбы свои пути, и как она их проложит, человеку неведомо. Судьба любит играть с человеком, и игры эти жестоки, а ставки – велики. Не меньше, чем жизнь, но и не меньше, чем душа.
» Пилот - Чего я сам не знаю   ( Цитаты из песен ) *** Я люблю необитаемые крыши, Но их становится все меньше и меньше.
» Баста - Урбан   ( Цитаты из песен ) *** Независимо от крепости жести оставаться вместе... *** По жизни много соблазна, Возможность быть обласканным властью, Стать бесхребетной мр@зью, Петь на праздниках прокисшей солянки И приземляться за звания, титулы и ранги... *** Под гнётом свинцового купола В центре бессветного Урбана Дорогой,
» Louna feat. Тэм (Lumen) - Кому Веришь Ты?   ( Цитаты из песен ) *** Их принцип прост и един: деньги и героин - Лучший способ унять голодные рты. *** Когда мы говорим про власть, то все взрываются, Бушуют страсти, но потом всё забывается, Народ достоин лишь своих правителей, Кто может управлять толпою потребителей? *** Впиваясь мутным взглядом в программу
» Lara Fabian - Кажется, я любила тебя   ( Цитаты из песен ) *** Кажется, я любила тебя, Меньше, меньше, чем должна была..
» Guf - Больше стаффа   ( Цитаты из песен ) *** Больше стаффа, меньше табака. Снизу асфальт, сверху облака. Когда-нибудь ты тоже увидешь 2paka, Но это будет чуть позже, а пока: Больше стаффа, меньше табака. Снизу асфальт, сверху облака. Скоро будет наоборот, ну а пока Больше стаффа, меньше табака.
» Kamas - Winston   ( Цитаты из песен ) *** Курит не меньше чем Винстон, Пьет не меньше чем Хольстен Поздно приходит в гости, Не задает лишних вопросов, Ничего не просит, Ей не надо обещать с неба звезды.
» Kaiser Chiefs - Everyday I Love You Less And Less   ( Цитаты из песен ) *** Everyday I love you less and less! I can't believe once you and me had sex! It makes me sick to think of you undressed Since everyday I love you less and less! С каждым днём я люблю тебя всё меньше и меньше! Поверить не могу в то, что у нас был секс! От одной мысли о тебе в обнажённом виде меня
» Guano Apes - This Time   ( Цитаты из песен ) *** The more you explain to me, the less I'm sure. The more I can see, the less I want to know. Чем больше ты мне объясняешь, тем меньше я уверена. Чем больше я вижу, тем меньше хочу знать.
» Alan Kuo (Yu Lun Ke) - Ling (Zero)   ( Цитаты из песен ) *** Jui suan ai de wei xian wo men yi gi mian dui. Пусть любовь - это риск, мы встретим его вместе. *** Ning yuan gu du lan de zai gu xiang shui. Liang ge ren yi gi shi fou zhi shi de dao yi zhong an wei? Лучше быть... одному... чем думать о ком-то... Но когда двое вместе, разве им не чуточку легче?
» Покидая Лас-Вегас (Leaving Las Vegas)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы оба знаем, что я алкоголик, а ты проститутка... *** — Может, тебе стоит меньше пить? — А может, мне стоит меньше дышать? *** Я не помню — я начал пить потому, что от меня ушла жена, или она ушла, потому что я начал пить.
» Тит Ливий   ( Цитаты известных людей ) Чем больше счастье, тем меньше следует ему доверяться. *** Где не было умысла, там нет и вины. *** Чем меньше страх, тем обычно меньше опасность.
» Шарль Сент-Эвремон   ( Цитаты известных людей ) Неблагодарных гораздо меньше, чем полагают, ибо щедрых значительно меньше, чем думают. *** Мы находимся под сильным впечатлением первого же преподнесенного нам урока добра или зла, и это впечатление во многом определяет нашу дальнейшую жизнь.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте