Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Побег на рывок

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Побег на рывок

Надо, надо сыпать соль на раны,
Чтоб лучше помнить, пусть они болят.

***

Вот и сказке конец:
Зверь бежал на ловца,
Снес, как срезал, ловец
Беглецу пол лица

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Владимир Высоцкий - Подводная лодка   ( Цитаты из песен ) Сыт я по горло, до подбородка. Даже от песен стал уставать. Лечь бы на дно, как подводная лодка, Чтоб не могли запеленговать.
» Владимир Высоцкий - Горная лирическая   ( Цитаты из песен ) Ну вот, исчезла дрожь в руках, Теперь — наверх! Ну вот, сорвался в пропасть страх - Навек, навек. Для остановки нет причин - Иду, скользя, И в мире нет таких вершин, Что взять нельзя. *** Среди нехоженых путей Один пусть мой. Среди невзятых рубежей Один за мной.
» Владимир Высоцкий - Райские яблоки   ( Цитаты из песен ) Я когда-то умру, мы когда-то всегда умираем, Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом. *** Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ? Мне — чтоб были друзья, да жена — чтобы пала на гроб. *** Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
» Владимир Высоцкий - Маски   ( Цитаты из песен ) А вдруг кому-то маска палача Понравится — и он ее не снимет? *** Я в тайну масок все-таки проник, - Уверен я, что мой анализ точен: Что маски равнодушия у иных - Защита от плевков и от пощечин. *** Все научились маски надевать, Чтоб не разбить свое лицо о камни. *** Надеюсь я — под масками зверей У
» Жорж Клемансо   ( Цитаты известных людей ) Кто смолоду не был социалистом, в старости будет мерзавцем. *** Лучшая минута любви - когда поднимаешься к любимой по лестнице. *** Гораздо легче выиграть войну, чем мир. *** Женщины живут дольше мужчин, особенно вдовы. *** Военное правосудие имеет такое же отношение к правосудию, как военная
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте