Авторизация
 
Вы здесь: » » 23:45 feat. 5ivesta Family - Я буду

Цитаты из песни 23:45 feat. 5ivesta Family - Я буду

Твой взгляд, твой смех,
Который так мне нужен
То счастье и успех,
Ведь он вполне заслужен
Я знаю, я буду лететь безумной вспышкой
Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Alai Oli - Я буду с тобой   ( Цитаты из песен ) Я буду с тобой, Ты просто закрой глаза, Просто помни имя мое, И я буду с тобой, Будто время течет назад. И никто не узнает, Никто не услышит, верь, Поезда, города за спиной. И мы пойманы в сети, но я Буду с тобой.
» 7Раса - Я не буду возражать   ( Цитаты из песен ) Я знаю, как наивных бьёт, ломает правда… *** И я не буду возражать, если ты мне будешь врать, но только очень мягко, очень складно врать…
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Спасибо за рай   ( Цитаты из песен ) Забыть тебя невозможно - Образ твой вбит мне под кожу *** Хочу видеть тебя, мне это нужно Если это болезнь – я тобою простужен…
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Никогда   ( Цитаты из песен ) В жизни столько бед, столько проблем, Что мы забыли совсем, что такое смех. Столько трудностей, неприятностей, Что не веришь уже в свой успех. Встань в полный рост и распрямись, Всё будет, всё будет зашибись. *** Никогда не говори мне что всё в жизни плохо, Никогда не говори мне, что ты упал духом,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте